Войти
жду мальчика, 22 неделя Санкт-Петербург

У нас будет мальчик!!!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

от чистого сердца вас поздравляю :) так здорово  быть сейчас в ожидании и гладить пузик :) здоровья вам и вашей детке..............низкая плацента ( знаю что при ней нужно себя беречь  не бегать и  не переутомляться )все будет хорошо не переживайте

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Да самое ужасное, что я и так не бегаю и не переутомляюсь особо. Надеюсь все будет хорошо!

0
06.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не переживай все будет хорошо у вас с малышастиком, у нас всю беременность было обвитие но ничего детка родилась без проблем....эх как же здорово вам сейчас я так по пузику скучаю:)

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

дай Бог, чтобы все было хорошо......Мы не противПодрастет ваша малышка, еще разок испытаете такое состояние.

0
06.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не второй раз я уже  не решусь :)после  первых родов не могу в себя еще ни как прийти 

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Это тебе так кажется. У меня знакомая после первых родов клялась,что больше никогда не будет рожать.....а спустя 4 года....родила еще одного

0
06.05.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!! А низкая плацента это не страшно она скорей всего с ростом пузика поднимится, а если нет то могут сказать, что рожать придется через кесарево. Так что это не беда, все Ок будет держись!!!

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поздравления! Ну надеюсь, что поднимется, будем верить в это)))

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а мы тоже хотели девочку и оказалось на узи что мальчик=))) эхъ и теперь те же вопросы с именем)))))))))))) хоть время есть еще подумать

0
23.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У многих такая ситуация))))) Мы вот до сих пор на общем имени не может сойтись..надеюсь к родам определимся...

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

ой эмоции я точно такиеже с мужем пережила!!!!!!!!!поздравляю вас, ростите большими и здоровенькими !!!

0
06.05.2012
19 неделя беременности Патологическая прибавка в весе

Похожие записи