Войти
Tsky
42 года Ясный, Россия
На сайте с 08.02.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
624
записи
25
друзей
18
подписчиков
Категории
За всё время
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
а что такое соска?!?
Если честно я особо не переживала по поводу того что Вероника засыпает с соской, утром она ее всегда отдавала со словами "отдай Фильке (бабушкиному коту)" и не вспоминала о ней до след. засыпания. Но тут наш папа резко решил принять меры по отлучению ребенка от соски. И могу уже уверенно сказать что 2-ую неделю Вероника засыпает сама, правда иногда спрашивает про соску, но потом быстро забывает.
Отлучение прошло легко, без каких-либо бессонных ночей и рева, наверное она уже сама подошла к этому. Поэтому даже и написать нечего, хотя есть один вывод: не бегите впереди паровоза, пытаясь заставить ребенка что-то делать или не делать, он сам к этому придет :)))
8
Альбом для девочки
Размер самого альбома 15,5 на 21 см, вместе с обложкой 19,5 на 22 см. В альбоме 11 листов на 16 фото разного размера (размер указан для каждой страницы). Бумага K&Coimage 
"Остров проклятых"
Наконец-то я до него дошла! Думала что фильм будет намного страшнее, но оказалось что смотреть можно и даже нужно. ДиКаприо в последнее время меня радует все больше и больше, идут ему роли в триллерах. После просмотра мы с мужем поспорили и так и не пришли к единому мнению: был ли герой ДиКапро болен изначально или же его сделали таким? 
6
Сила или слабость?!
Уже не первый раз в общении и спорах на ББ слышу подобную фразу "Я бы жить не смогла, и покончила бы с собой..." А так ли это легко, отказаться от жизни и разом все перечеркнуть?  Что такое "самоубийство": слабость духа и стремление уйти от проблем, которые кажутся не разрешимыми или же напротив на это способны только сильные волевые люди?
Вот сволочи!
Это я про наш Сбер.банк. Но начну по порядку.
Я плачу за кабельное телевидение каждый месяц, у меня вообще никогда и нигде просрочек по платежам не было - не люблю я это дело, лучше займу, но заплачу. А тут приходит мне бумажка от кабельного, что за мной долг висит и если его не погашу то бла-бла-бла и в суде встретимся, как говорится. Я, конечно же, вчера Веронику в охапку и со всеми своими квитанциями туда разбираться. Блин и что в итоге?! А оказалось что в квитанции еще за май месяц, которую я оплачивала через кассу Сбера девушка просто нолик в конце забыла пробить и вместо 180р пробила 18р, НО в квитанции платеж то был на 180р и их она с меня благополучно и взяла. Поэтому я без всяких задних мыслей спокойно думала, что у меня все оплачено. В кабельном мне сказали, что это у них уже не первый такой случай, когда в банке ошибаются. 
Я пошла туда выяснить все, но в итоге ушла ни с чем. Как мне пояснили, они не могли с меня взять 180 р т.к. типа у них все через комп проходит и раз пробили сумму меньшую, то ее и взяли. Ну, выходит, значит, я дура и разницу в сдаче в сто с лихуем рублей не смогла заметить. Ругаться не стала, т.к. была с Вероникой, да и понимаю, что ничего не добьюсь - доказательной базы у меня не хватит.
Так, что проверяйте не только деньги отходя от кассы, но и пробитую в платежке сумму. Вот тебе и забота о клиентах!
4
Может позитива добавим?!
Глянула я сегодня свой днев, скукота какая-то: про Веронику почти не пишу, про отношения с мужем вообще не пишу (да и писать нечего, а про ссоры-мир загонять вас не хочется,  у всех это бывает), статьи из инета никакие не выставляю, просвещением своим и вашим не занимаюсь - лень наверное :)) вот только скрап, ну и нытье в последних постах, а так хочется чего-то воздушного, веселого и хорошего от души. А что нас может радовать больше чем наши детишки и их проказы?! Вот и решила я вас спросить, какие самые прикольные слова-мутанты или фразы говорят ваши детки?
У Вероники это: кукуй или кукуля (клубника), тю-тю (носок для сна), фуня (Совунья из смешариков), блин, остальные из головы вылетели, как вспомню - допишу :))
8
Названы причины моих проблем
2-а дня я носилась по больнице как белка в колесе, то ЭКГ, то УЗИ, то кровь из вены по 15 мин брали, т.к. после моей супер-беременности все вены решили скрыться в неизвестном направлении.
Сегодня меня «обрадовали» и наставили кучу диагнозов, самый благоприятный из них – ложная хорда на желудочке, но это хорда дает только шумы в сердце и на его работу особенно не влияет. А вот болит сердечко из-за перенесенного миокардита, врачиха настаивает на том, что это из-за какой-то простуды, которой переболела на ногах, но я точно знаю что болела серьезно последний раз где-то в прошлом году. Короче неизвестно из-за чего эта фигня. НО девочки относитесь серьезнее к простуде – лучше пару деньков полежать. Врач меня успокоила тем, что случай вроде как не смертельный и можно дальше жить и радоваться жизни. Блииин, но вот зачем я сейчас полезла в инет за инфой? Теперь пребываю в ужасе от прочитанного про этот диагноз. 
Ко всему этому «счастью» у меня серьезнее проблемы со спиной, мой позвоночник уже не соответствует возрасту, скорее подходит для 45-тилетнего человека. 
Вот теперь сижу реву и не знаю что делать, куда бежать. Хочется второго ребенка, а теперь боюсь мало ли что со мной случится...
что бы жизнь медом не казалась
не люблю я жаловаться и плакаться, пишу скорее больше для себя.
Последние 2-а года были очень тяжелыми не только для меня, но и моих родных, что негативно сказалось на здоровье, я уже молчу про то, что поседела в 25 лет. Тут еще и брат младший добавил, он сейчас в армии. Что он творил первые недели и как мы сидели на успокоительных не передать словами, самое страшное было то что он нас пугал своим самоубийством, если его из армии не заберут.
У меня и раньше были проблемы с сердцем - тахикардия, а сейчас вот совсем худо стало, боли уж 3-ю неделю, давление ниже 80-ти и это при том что норма у меня 120/80. Сегодня наконец-то добралась до кардиолога и в итоге с понедельника ложусь в больницу на полное обследование, т.к. шумы у меня везде где только можно. Страшно мне очень почему-то....
Ни
17 лет 10 месяцев
Ди
9 лет