а что такое соска?!?
Если честно я особо не переживала по поводу того что Вероника засыпает с соской, утром она ее всегда отдавала со словами "отдай Фильке (бабушкиному коту)" и не вспоминала о ней до след. засыпания. Но тут наш папа резко решил принять меры по отлучению ребенка от соски. И могу уже уверенно сказать что 2-ую неделю Вероника засыпает сама, правда иногда спрашивает про соску, но потом быстро забывает.
Отлучение прошло легко, без каких-либо бессонных ночей и рева, наверное она уже сама подошла к этому. Поэтому даже и написать нечего, хотя есть один вывод: не бегите впереди паровоза, пытаясь заставить ребенка что-то делать или не делать, он сам к этому придет :)))
Отлучение прошло легко, без каких-либо бессонных ночей и рева, наверное она уже сама подошла к этому. Поэтому даже и написать нечего, хотя есть один вывод: не бегите впереди паровоза, пытаясь заставить ребенка что-то делать или не делать, он сам к этому придет :)))
Читать далее