Пришла весна!

Распускаются детки на ветках

Вылезла у нас эта бяка, хирург дала направление в Филатовскую больницу.
Девочки кто там лежал что там, как там, хорошие ли врачи????
болит половина одной груди ( та которая к грудине) ни застоев ни уплотнений, не ударялась и температуры нет, такое ощущение что болит жировой слой, но боль такая как при лактостазе?????? вечером задремала на часок, проснулась с ней. кормление боли не вызывает а "перекатывание" когда встаю или поворачиваюсь на бок.....
думала что знаю о кормлении и о своей груди все, а мне снова сюрприз.
Чтобы моя хулиганка не мерзла холодной зимой)

Вдохновилась рецептом http://forum.say7.info/topic12253.html
решила расстараться для любимого мужа на ДР)))))

немного конечно кособокий, но вкусный)))))))
единственно подмечу там в рецепте крема видимо ошибка не 400г, а 200 сметаны, а то у меня получился очень жидкий и много вытекло(
НЕ СУДИТЕ СТРОГО, Я НЕ ПОЭТ))))
Я люблю свою малявку
Причешу ей шерстку гладко
Все равно ее не брошу
Потому что она попа))))

