Войти
Татьяна
42 года Москва, Россия
На сайте с 01.11.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
86
записей
16
друзей
1
подписчик
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Кролик.
Бедная моя грудь и прощай очаровательная беззубая улыбка))))) Показались они ЗУБЫ!!!))))))))
4
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Весна

Пришла весна!

image

Распускаются детки на ветках

image

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Почему болит грудь и что именно?

болит половина одной груди ( та которая к грудине) ни застоев ни уплотнений, не ударялась и температуры нет, такое ощущение что болит жировой слой, но боль такая как при лактостазе?????? вечером задремала на часок, проснулась с ней. кормление боли не вызывает а "перекатывание" когда встаю или поворачиваюсь на бок.....

думала что знаю о кормлении и о своей груди все, а мне снова сюрприз.

6
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Медовик

Вдохновилась рецептом http://forum.say7.info/topic12253.html

решила расстараться для любимого мужа на ДР)))))

image

немного конечно кособокий, но вкусный)))))))

единственно подмечу там в рецепте крема видимо ошибка не 400г, а 200 сметаны, а то у меня получился очень жидкий и много вытекло(

7
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Навеяно детскими стихами

НЕ СУДИТЕ СТРОГО, Я НЕ ПОЭТ))))

Я люблю свою малявку

Причешу ей шерстку гладко

Все равно ее не брошу

Потому что она попа))))

3
Патисонька
17 лет
Лежка
15 лет 4 месяца
Капитошка
12 лет 6 месяцев