Войти
Татьяна
42 года Москва, Россия
На сайте с 01.11.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
86
записей
16
друзей
1
подписчик
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Маленькие женские радости)

Вчера наконец добрели до мазакеи и купила себе тепленькие колготочки на пузень{#super_smilies055}

гулять с дочкой стало теплей и уютней)))) да уж, летом рожать все-таки проще)))))

2
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
И мы с УЗИ

Смотрю многие сегодня были на УЗИ, мы тоже не отстали.

Снова показали все свое достоинства, ну так, мы же мальчики)))))))

Сравнила фотки с Софкиными у нее лоб покруглее был, а в остальном, кстати, похожи)))))){#baby}

1
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Я охреневаю от нашего ЖЭКа!

Рассказ:

у нас прорвало трубу отопления еще в четверг, все нормально, позвонили, воду сразу отключили мы были дома и успели протереть полы, да и мебель вынести, короче можно сказать повезло))) и сказали что позвонят в понедельник-вторник и скажут когда придут ее менять.

утро кормлю дочку кашкой, и слышу.... о чудо, водопад, только и успела выдернуть шнур обогревателя, включали т.к. было сыровато после прошлого раза, захлопнуть дверь и подоткнуть тряпку, чтобы остановить потоп.

Звоню в ЖЭК, и эта хамка меня еще пыталась убедить что они ничего не включали, наорала на нее, позвонила в районную диспетчерскую, накатала жалобу... орала на всех и все но делу то не поможешь.

Пока муж приехал с работы воду протирать уже не нужно было, она ушла, но паркет встал колом на 0,5 метра не меньше

сказали что рассмотрят жалобу в течении 10 дней, потом вроде как сделают ремонт соответственно за их счет, а мне от этого не легче, будут по моему дому хотить грязные вонючие чужие люди {#angry3}

P.S. И после этого еще и воду горячую отключили, ну как всегда не предупредив, и как было мыть срочно покушевшего ребенка, а есть она только сама, ну таков уж характер, и половину конечно на себя опракидывает.....

Короче ужасный день!

8
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Может кому пригодится мой первый опыт засушки яблок)

Было у меня немного яблок, и решила я что моей крале зимой захочется компотика их сухофруктов. Но т.к печки у нас теперь нет, солнца тем более, значит было решено сушить в духовке.

4
Патисонька
17 лет
Лежка
15 лет 4 месяца
Капитошка
12 лет 6 месяцев