Вчера наконец добрели до мазакеи и купила себе тепленькие колготочки на пузень
гулять с дочкой стало теплей и уютней)))) да уж, летом рожать все-таки проще)))))
Вчера наконец добрели до мазакеи и купила себе тепленькие колготочки на пузень
гулять с дочкой стало теплей и уютней)))) да уж, летом рожать все-таки проще)))))
Смотрю многие сегодня были на УЗИ, мы тоже не отстали.
Снова показали все свое достоинства, ну так, мы же мальчики)))))))
Сравнила фотки с Софкиными у нее лоб покруглее был, а в остальном, кстати, похожи))))))
Любят мои гаврики пироги с яблоками, вот и балую их периодически)))

Рассказ:
у нас прорвало трубу отопления еще в четверг, все нормально, позвонили, воду сразу отключили мы были дома и успели протереть полы, да и мебель вынести, короче можно сказать повезло))) и сказали что позвонят в понедельник-вторник и скажут когда придут ее менять.
утро кормлю дочку кашкой, и слышу.... о чудо, водопад, только и успела выдернуть шнур обогревателя, включали т.к. было сыровато после прошлого раза, захлопнуть дверь и подоткнуть тряпку, чтобы остановить потоп.
Звоню в ЖЭК, и эта хамка меня еще пыталась убедить что они ничего не включали, наорала на нее, позвонила в районную диспетчерскую, накатала жалобу... орала на всех и все но делу то не поможешь.
Пока муж приехал с работы воду протирать уже не нужно было, она ушла, но паркет встал колом на 0,5 метра не меньше
сказали что рассмотрят жалобу в течении 10 дней, потом вроде как сделают ремонт соответственно за их счет, а мне от этого не легче, будут по моему дому хотить грязные вонючие чужие люди 
P.S. И после этого еще и воду горячую отключили, ну как всегда не предупредив, и как было мыть срочно покушевшего ребенка, а есть она только сама, ну таков уж характер, и половину конечно на себя опракидывает.....
Короче ужасный день!
Сегодня на узи сказали что точно мужик растет.
Было у меня немного яблок, и решила я что моей крале зимой захочется компотика их сухофруктов. Но т.к печки у нас теперь нет, солнца тем более, значит было решено сушить в духовке.