Войти

Домашнее мороженое

KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

приеду, опробую, я давно уже хотела сделать мороженое сама ) 

"
0
06.07.2013

давай)

"
0
06.07.2013
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

правда у меня с Высоцкой не очень сложились отношения в отношении сладкого, несколько раз нарывалась на рецепты сладостей и они не получались , хотя все рекомендации соблюдала !

"
0
06.07.2013

а у меня все ее рецепты получаются) это, наверное, потому что я ее люблю нежно)

"
0
06.07.2013
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

я тоже неплохо к ней отношусь ))) 

если вдруг будешь готовить например  ватрушки ее - про меня не забудь , это последнее, что у меня не получилось из ее книг )

"
0
06.07.2013

с ананасом которые? на неделе собиралась)

расскажу

"
0
06.07.2013
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

ватрушки с ананасом ? ! крутаааа... я по совковой традиции думала, что они только с творогом бывают )

"
0
06.07.2013
Ириска
Катена, 16 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва

Несложно вроде, попробую тоже сегодня)

"
0
06.07.2013

все легко)

вот для вдохновения http://rutube.ru/video/18d4c783ec7c5176541016bb86846090/


"
0
06.07.2013
Ириска
Катена, 16 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва

Действительно вдохновляет! А фоккача....Ммм...

"
0
06.07.2013

я делала) самая лучшая на сегодняшний день)

"
0
06.07.2013
Ириска
Катена, 16 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва

Тогда скажи, без кухонного комбайна реально замесить? Мороженко уже в морозилке, на вкус-божественно)

"
0
06.07.2013
Юлия
Ксения, 23 года 10 месяцевАриша, 15 лет 10 месяцев Москва

Людочка, ты что то перепутала - сахар куда девать не написано)))))

"
0
06.07.2013

))) ща исправлю))))

"
0
06.07.2013
Юлия
Ксения, 23 года 10 месяцевАриша, 15 лет 10 месяцев Москва

Вкуснннноооооо.... сижу пускаю слюни.. а надо вставать с кровати, и ехать, ехать, ехать. И так уж хочется приехать - к доче в лагерь навестить, но сама мысль о 4 часах езды в одну сторону убивает((( и хочется любоваться твоей мороженкой из-под одеялки и ничего не делать))

"
0
06.07.2013

спасибо! сахар в п.1))))

я еще сплюююююююююю

"
0
06.07.2013

классно, обязательно надо попробовать))

кристаллов льда нету в нем, не образуется?

"
0
06.07.2013

я кристаллов не обнаружила)

"
0
06.07.2013
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Класс,вроде и не трудно-утащу к себе!

"
0
06.07.2013

там все просто)

"
0
06.07.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Людочка, спасибоооооо!!!

"
0
06.07.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

няшка)

"
0
07.07.2013
Лариса
Владюшка, 23 года 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Очень хочу сделать.

"
0
07.07.2013
а вот просто так) Время пить чай

Похожие записи