Войти
Марго
46 лет Москва, Россия
На сайте с 18.09.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
26
записей
1
друг
0
подписчиков
Первый торт из покупной мастики-Сатин Айс

ох уж эта покупная мастика...только освоила все ньюансы мастики самодельной из маршмеллоу,а мне заказали из ряда "хочу то - незнай чего"-мастику как жвачку.Намучилась с непривычки.Сама мастика конечно супер, в руках очень пластичная.Но для лепки быстро сохнет,видать скорости мне не хватает...Вот мой тортик по мативам Жанны Зотовой

7
Для свёкра-рыбака

Мои торт п утешественник с Москвы до Рязани.Доделывала ,правда, там уже.внутри шокошифон с шоколадным муссом,и молочная девочка с о сметанно-сливочным кремом и персиками.

6
торт повторюшка

Вот потихоньку и у меня через знакомых начинаются заказы...Торт повторюшка ,делала тоже для маленькой Полины.Чуточку изменила ,добавив украшения .Внутри шифоновый бисквит,крем-маскарпоне со  сливками,клубника и абрикосы.

2
Непредвиденный

Хочу сразу сказать спасибо, Ксения (торты на заказ),за то что выручила с коробкой и подложкой,уж как то не прилично,я считаю, отдавать торт в абы какой упаковке,даже знакомым,даже пока  если только учишься.Вот моя торт-книга

Нужны коробка и подложка...нашла

Девоньки,дорогие выручайте,может у кого то есть коробка и подложка для торта формата А4...С приготовлениями на пасху совсем небыло времени съездить в магазин,да и они на праздники все закрытые...Пеку то я не часто,только ,можно сказать,для своих,вот и на этот раз не смогла знакомым отказать,а торт нужен к понедельнику, к утру...

Первая сумочка и первая фигурка

Ой девонки,в очередной раз,чтобы я без вас делала...Как же здесь,в сообщстве,дружелюбно!Сколько всему можно научится!Спасибо вам всем большущее!!!Вот и моя первая сумочка,да еще заказная.Так страшно брать заказы,я ведь только учусь,а делать что то новенькое так интересно,но страшно,а вдруг не получится...У меня так и с основной моей работой(шитьем)20 лет шью и каждый раз волнуюсь...Вот моя сумочка и первая фигурка.Внутри шоколадный бисквит и шоколадный мусс нереально вкусный.Вес 2200

6
Настёна
24 года 10 месяцев
Ванька
16 лет 7 месяцев