В воскресенье 13.10.24 был 4 перенос (3 крио) на ЗГТ. Перенесли два 5ти дневных эмбриона 3СС+3СС на эндометрий 15мм.
И это первый перенос, после которого я ничего не чувствую. Ни эмоционально, ни физически.
Я стабильно мазала и мажу себя эстрожелем 2х2, вставляю утрожестан 400х2. За день до переноса сделала укол нейпомакс 0,3 (по н