Войти
На сиреневой луне
32 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 13.02.2024, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
64
записи
11
друзей
19
подписчиков
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 29 дней Нижний Новгород
4 Перенос. Крио на ЗГТ

В воскресенье 13.10.24 был 4 перенос (3 крио) на ЗГТ. Перенесли два 5ти дневных эмбриона 3СС+3СС на эндометрий 15мм.

И это первый перенос, после которого я ничего не чувствую. Ни эмоционально, ни физически.

Я стабильно мазала и мажу себя эстрожелем 2х2, вставляю утрожестан 400х2. За день до переноса сделала укол нейпомакс 0,3 (по н

На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 29 дней Нижний Новгород
Криоперенос на ЗГТ. 2

На 10дц эндометрий намерили на 9мм, врач даже отметила себе место, куда хочет перенести. Овуляцию подавили, ДФ нет.

С 12 дц начала вставлять утрожестан 400х2 (в аптечке остались капсулы по 200, поэтому в день вставляю 4 капсулы, как только закончатся хочу купить такие, где в 1ой капсуле сразу 400) и снизили эстрожель до 2х нажатий 2р в де

6
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 29 дней Нижний Новгород
Криопротокол на ЗГТ

На 4дц вступила в платный криопротокол на ЗГТ. Своя овуляция есть, но в прошлый раз в ЕЦ не было имплантации, а на ЗГТ была, решили пробовать еще.

Назначили 3 нажатия эстрожеля 2 раза в день. На 10дц будем смотреть толщину эндометрия и корректировать дозировку.

Переносить будем с конца, то есть первыми в на перенос пойдут 3СС+3СС (эт

5
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 29 дней Нижний Новгород
Культивирование эмбрионов

День 0.
Пунктировали 15 фолликулов, получили 12 ооцитов, из них 10 - зрелые.
Сперма: объем 3,5, концентрация 14млн/мл, подвижность а+в=21 (а=0,в=21), морфология 2%
Оплодотворение методом ИКСИ

День 1.
Оплодотворилось только 3....
Уже второй день я прохожу по кругу все стадии принятия этого факта. Меня раздавило мора

На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 29 дней Нижний Новгород
Пункция во 2м протоколе

На 14 день цикла провели пункцию.
Пунктировали 15 фолликулов, получили 12 ооцитов, через 2 часа врач написала, что зрелых и подходящих к оплодотворению - 10. Немного жалко, хотелось больше, так как понимаю, что с МФ мы можем потерять минимум половину (эмбриолог сказала, что у мужа в этот раз 2% морфология, а в прошлый раз была 4% и результат

2
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 29 дней Нижний Новгород
Вторая стимуляция. Схема

Оставлю эту запись для себя, так как в первую стимуляцию ничего не записывала и уже забыла что к чему и какие симптомы были.

2дц - По узи врач видит 5-6 фолликулов. Чтобы в этот раз получить больше ооцитов делаем "отложенный старт" оргалутраном.


3дц - Второй укол оргалутрана.


4-7дц - Укол примапур 225.

2 протокол Эко

Все анализы сдала. Впервые все получила вовремя и с нормальными показателями (раньше то СОЭ 20, то мазок с повышенными лейкоцитами).

Вчера был первый укол оргалутрана в 21:00, сегодня будет второй. Далее колю примапур 225 и 8.09 на УЗИ.

Муж продолжает пить БАДы. Надеюсь на лучший выход по ооцитам и что после оплодотворения

На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 29 дней Нижний Новгород
2 протокол ЭКО. Подготовка

После всей истории с вирусами, долго думали с мужем идти в ближайший цикл в протокол или нет. Решили, что будем смотреть по анализам мужа.

После капельниц с железом (кое как нашли медсестру, которая за раз нам вколола почти весь ферринжект, а не по ампуле через день) и 2,5 недель лечения инопринозином муж сдает СГ с мар тестом и эяку

2
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 29 дней Нижний Новгород
Итоги первого протокола. Пока неудачного.

Решила для себя написать итоги. Много текста.
Неудача - тоже результат, и тут либо страдать, либо делать работу над ошибками.

1 ЭКО, 3 эмбриона хорошего качества без ПГД.
Свежий перенос - бхб (хгч рос до 168)
Крио в ЕЦ - пролет без имплантации
Крио на ЗГТ - пролет с имплантацией (рост хгч до 36 мой врач не считает бхб)

На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 29 дней Нижний Новгород
Криоперенос на ЗГТ, 11ДПП. Третий пролет.

Думаю из заголовка все понятно) Еще пару дней назад планировала, как распишу тут длинный текст, но не судьба.

Мужа на годовщину я все таки обрадовала: 6ДПП - ХГЧ 15,99
Отменили нейпомакс. Прогестерон был 12, добавили с врачом 5 уколов пролютекса.

8ДПП - ХГЧ 36,79. Радости стало еще больше. Никаких болей, все отлично.
На

Круассанчик
11 месяцев 29 дней