Olesinya Мама девочки (1 год) Кондопога Вот и мое "Наслаждение"! Просто суперский тортик! Очень вкусный получился!!! Как раз к приезду подружки.))) Единственное - маловато заливки приготовила. Зато много фруктов!!!Вот и ссылка на рецепт ссылкаСпасибо автору!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Давненько не выкладывала фотки Насти. Очень много идей крючком! Похожие записи Вот и мое "Наслаждение"! Наслаждение Наслаждение Наслаждение... Наслаждение Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027