10 лет

Что бы съесть

ой как я тебя понимаю и сочувствую. та же самая басня((( от молочки чувствую себя колобком. начала есть яйца отварные(всмятку), прокатило хорошо. Рыба тоже вроде бы пошла(запеченая, отварная, жареная, селедка, консервы) в отличии от мяса и курицы. Заедаю все капустой квашеной, она и гемоглобин помогает поднять и кисленькая. Гречка и рис без масла, но совсем чуть-чуть. Бутерброды и конфеты пока не получается, хотя очень хочется. Даже любимые эклеры в игноре. А вот зефир пошел на ура))Даже который из славянки Французский десерт. Жду с нетерпением, когда все это закончится, но чувствую, что через 9 месяцев только. Сравнить первую и вторую Б вообще нельзя, это две разные, очень разные Б((( Р.S. Третьякова на больничном, взвешивает только медсестра(ну и типа прием ведет), кровь еще принимают по пятницам с 8 и до 10 в 16 каб
03.02.2016
ясно. Я кровь сдала в понедельник, на приём 10-го, может выйдет. Хотя в принципе мне только результаты анализов узнать и за сколько надо на УЗИ записываться. Сегодня вроде полегче, утром даже кофе с молоком выпила, а то у меня давление низкое, без него весь день как зомби. Попробую капусту, может и у меня пойдёт. Фрукты не могу вообще, только свежие огурцы и мороженое ещё хорошо идёт :-)
03.02.2016
Может быть и выйдет, она вчера только ушла. Направление на узи медсестра выдает. Или сразу дату говорит или потом перезванивает. Мне сказала, что пока рано, потом позвонит. Фрукты пока даже и не пробую, один вид пугает, только лимон в чай. Помидорки из банки еще иногда и свежие огурцы)))Кофе же можно пить, до 2-х чашек в день спокойно
03.02.2016
и мне булочек очень сильно хочется хотя раньше до Б вообще мучное не любила, а сейчас мало того что мучное так еще и жареные пирожки мне подавай. правда один раз не смогла устоять но только перед печеным а так симптомы теж самые если голодная тошнит ужасно, а съесть ничего не могу сижу смотрю на тарелку и первую ложку сделать не могу, потом после первой вроде как полегче. ем бульон куриный, кашку геркулесовую, гречку - не отягощает желудок, очень помогает от токсикоза квашенная капуста и еще в ней содержится много железа, а у меня как раз низкий гемоглобин. и еще стараюсь есть хотя бы по ложке но чаще, так меньше тошноты. на работе с собой беру между обеденным перерывом жую яблочко/банан, сухофрукты курага/чернослив/изюм.
03.02.2016
У меня фрукты вообще не идут, сразу живот раздувается. Попробую капусту, тоже гемоглобин низкий, пью железо, может оно ещё ситуацию усугубляет с животом.
03.02.2016
Попробуйте Эспумизан от вздутия, его можно на раннем сроке. У меня до 10 недель тоже от всего почти вздутие было, пишут, что это из-за гормонов, потом стабилизируется все и проходит.
03.02.2016
Про курантил В чем выписываться в сентябре?