Войти
планирую беременность Лимассол

Нашла рецепт

Белград

Запеканка как запеканка. Смущает тока что в составе мед, да еще и полить предлагается медом. Многие ошибочно считают, что мед - это диетпродукт. Нихрена. Это тот же самый сахар, только с "витаминками". Адаптация под ПП - замена на сахзам. Ну а полить - так уж и быть - можно ложечкой меда, небольшой.

0
24.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я поливаться планировала . А вот внутрь добавить но пол порции. Рискну, испеку завтра

0
24.05.2016
Белград

Попробуй. Только раз полпорции, я бы выбирала очень сладкое яблоко, тк боюсь такое кол-во меда не будет давать сладость. Напиши потом, чо получилось :)

0
24.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

У меня есть ещё курага, изюм и чернослив )) может и их туда?

0
24.05.2016
Белград

Пересчитай тогда БЖУ, чтобы не было слишком кучеряво. В сухофруктах дохрена сахара.

0
24.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Ты что нибудь слыхала про топинамбур? Смотрела вчера семена чиа где купить, там продаётся сироп топинамбура и сказано, что он на втором месте после стевии по гликемическому индексу. Лучше мёда и сахара.

0
25.05.2016
Белград

Шура, это не заменитель сахара, как стевия. Посмотри углеводный профиль стевии и сиропа топинамбура. Т.е. пользу его я не отрицаю, но в нем 70 быстрых углей на 100 гр. Да, польза в них есть, но это быстрые угли.

Ты можешь добавить 1 ложечку куда-нибудь, иногда, но использовать его в каждую чашку чая или кофе, в кашу или запеканку - я бы не стала.

Хочешь сладкого без последствий - купи фит-парад.

0
25.05.2016
Москва

Нечетак )

Куплю завтра творог и попробую

0
28.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я брала пачку творога (220 гр) и 3 ст ложки мёда. Мёд можно и уменьшить, если сладкое яблоко

0
28.05.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Обычная запеканка, рецепт почти как у тебя.

0
24.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я давно делала маковый рулет по рецепту Белоники. Она рекомендует залить мак кипятком, а потом через мясорубку. И вправду он тогда отдаёт свой вкус. А тут меня смущает, что мак будет отдельно, творог отдельно. А в итоге шляпа получится. Оно ведь даже пропитаться не успеет

0
24.05.2016
Мои любимые похудательные картинки Пюре из картошки и брокколи

Похожие записи