А может это знак? Какой? 
Блин! Шура! Зашла в фб посмотреть, кого он мне предлагает. Первые трое - неблизкий круг коллег. Четвёртая - моя домработница! Общих друзей 0, связи никакой. Фб меня точно подслушивает))
Моя домработница акушер-гениколог по оьразованию 🤦♀️
А как же ее в домработницы занесло?!
Она из небольшого города в Украине. Говорит, что работы нет никакой, кроме как персоналом в санатории. До войны была там медсестрой. Сейчас пашет на всех работах, чтобы вывезти оттуда мать и младшего сына.
У меня в фб мало друзей, поэтому он мне периодически предлагает тех, кто есть в друзья х у друзей. Видимо отчаялся и вот
телефон у тебя указан в настройках фейсбука? в инстаграме дружите?
Я сперва подумала, что это мне вопрос: дружу ли я в Инстаграм с чаплиным и есть ли у меня его телефон? 😂
Нигде не дружим (кроме жизни). Телефон, наверное, в настройках фб есть.
Телефон. У фейсбука есть очень умная синхронизация контактов.
Еще момент. В фейсбуке если человек привязал телефон, его профиль можно найти по номеру в строке поиска, хотя сам номер фейсбук в профиле владельца другим не показывает, если профиль настроен, чтобы номер не показывать. Меня так не раз находили люди, которым я профиль ФБ давать не собиралась, по номеру телефона. Ну это чисто чтоб ты знала.