Прибавка 180 гр, чему мы обе рады. Она сказала, что хотела бы 200, но 180 тоже хорошо. Ну я и без неё знаю, что хорошо. Записались к куче врачей планово. 4 УЗИ - головы, брюшной полости, тазобедренного сустава и сердца, невролог, хирург, окулист.
...
