Войти
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

Не знаю, видели ли вы)

OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Ну, судя по видео -это Штаты)))) А там ВСЕГДА у мамы есть няня и часто не одна. Поэтому, если б дело было в России, уверена- мама выглядела бы оооочень по-другому)))))

0
15.02.2016
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

ну все равно, даже с няней, это атас полный)

0
15.02.2016
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Я недавно писала у меня в Штатах живет родственница (еще одна) у нее 4 детей погодок. У них две няни. Она вообще не парится. Детей видит с утра и вечером-целует перед сном. В Штатах нет декрета, только 4 месяца после родов. Она только рожает))))) А детей воспитывают няньки. Живут у них в доме на полном содержании. Люба работает. Так живут многие америкашки)))) Это им нас не понять как мама может все делать сама.

0
15.02.2016
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

я честно сама иногда вечером, после плодотворного дня сажусь и думаю - как я это все успела?)

0
15.02.2016
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

А я смотрю на мам у которых один ребенок (и она еще ноет что ей тяжко! )...мне такую прям прибить хочется.... )))))

0
15.02.2016
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Атас полный- это Надя Сулейман)))))) НЕзамужняя мать-одиночка! У которой 14 детей. Сейчас вроде я читала уже даже 16...Все ЭКО. Последние восемь -близнецы единорожденные) У нее там целый штат прислуги)))))



0
15.02.2016
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

на сколько я слышала, она на этом и деньги не плохие поднимает, ее ведь даже судили за это

0
15.02.2016
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

нет никого не судили, как родственница говорит в Штатах информация вообще противоположная. Это нам тут всякую муйню в уши льют. Она пыталась стать двойником Анджелины Джоли))))) И поэтому родила первых 6 детей как у нее, а потом решила еще)))))) От нее муж ушел потому что сами у них дети не получались а эко он ей не давал делать мол это от лукавого)))) Вот они развелись и ее понесло в отрыв))))) В любом случае столько детей -это жесть.

0
15.02.2016
не хочу оставлять сбербанк безнаказанным Мои хотелки для Егорки

Похожие записи