По просьбам трудящихся пишу 2 рецепта десертов с моего ДР.
1. Кольца ананаса в слоеном тесте

По просьбам трудящихся пишу 2 рецепта десертов с моего ДР.
1. Кольца ананаса в слоеном тесте

Хочу поделиться с вами тем,что я готовила на вечеринку для друзей в честь моего дня рождения. Праздновали мы его на пляже и народу было аж 17 человек, нужно было что то легко готовящееся и чтобы получилось много.
Итак меню:
1. Рулеты с семгой
2. Тосты с тунцом
3. Куриные крокеты
и гвоздь программы:
4.Шашалык из баранины

Девочки! большое спасибо за поздравления с днем рождения, извините каждой лично не успеваю ответить!!!! Я вас очень ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

Это был самый спокойный мой день рождения! Нет, звонков и поздравлений как обычно была целая куча, но сам день был ТАКОЙ спокойный и тихий, как никогда!!!
Для начала доча поздравила меня бессоной ночью- просыпались каждый час практически, на утро выяснилось что причиной был прорезавшийся верхний резец -ВОТ ТЕБЕ ПОДАРОЧЕК, МАМА))))) Так что проснулась я в коматозе и так как до самого вечера мне предстояло провести только вдвоем с дочей (муж был в командировке) решила хоть как то поднять настроение себе - и надула целую кучу шаров.

Арина отнеслась к ним с недоверием и даже видимо испугалась за мои легкий, так как процесс надувания вызывал у нее по началу скривление лица, но потом она осознала безобидность шаров и начала гонять их по всей комнате.
Сегодня пришел верх от купальника моей мечты!!!! но кажется я переоценила свою худобу, мне все твердят ты дрыш, попы нет и т.п., вот я и заказала трусы XS и бра 34А. Влезть я в купальник то влезла, но по ощущениям трусы врезаются в бока, а грудь наровит выскочить из бра!!! Есть варианты:
1. продать куп, но заказать эту рацветку не получиться уже (закончились)
2. оставить его ну и попробовать похудеть чуток ))))
Скажите как со стороны он смотриться, заметно что маловат????
нам уже почти 9 мес и ни одной АКДС, я не противник прививок, даже наоборот, но сначала до 6 мес медотвод был, потом орз, потом дерматит, потом лечили его долго, потом зубы с температурой, потом опять аллергия. Собралась делать первую прививку на этой неделе, а сегодня утром у нас аллергия на животе появилась (думаю я вчера или фисташек или шашлыка со специями объелась), сыпь не сильная но все же...
как считаете подождать с прививкой еще дней 5-7????????????
Девочки, кто интересовался размерами в моем заказе victoriassecret, мой хваст можно почитать тут
каши из коробок едим только кукурузную, остальные выплевываем (даю нестле и хайнц безмолочные). Что посоветуете: попробовать дать молочные каши из коробок или сделать самой кашу?
как правильно приготовить крупу для каши (гречка, рис)? в каких пропорциях варить? как правильно хранить приготовленную крупу?
надо ли вводить самодельную кашу как новый продукт, если из коробок мы эту кашу едим уже давно?

не едим мясо из баночек, ни в чистом виде, ни смешанном с любимым пюре( решила готовить говядину сама. Поделитесь опытом как правильно варить (есть пароварка), измельчать чем и до какой консистенции, можно ли как то готовить в прок?????
Девочки, есть масса для лепки и пальчиковые краски для детей до года??? может посоветуете интернет-магазин или закупку???