Войти
Valentime
42 года Ярославль, Россия
На сайте с 29.11.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
411
записей
51
друг
2
подписчика
Меню для вечеринки на природе!

Хочу поделиться с вами тем,что я готовила на вечеринку для друзей в честь моего дня рождения. Праздновали мы его на пляже и народу было аж 17 человек, нужно было что то легко готовящееся и чтобы получилось много.

Итак меню:

1. Рулеты с семгой

2. Тосты с тунцом

3. Куриные крокеты

и гвоздь программы:

4.Шашалык из баранины

eb38137471b33a7147fb427dba09cfb8.jpg

Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!

Девочки! большое спасибо за поздравления с днем рождения, извините каждой лично не успеваю ответить!!!! Я вас очень ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

Картинка 8 из 174848

4
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
28 мне уже!!!!

Это был самый спокойный мой день рождения! Нет, звонков и поздравлений как обычно была целая куча, но сам день был ТАКОЙ спокойный и тихий, как никогда!!! 

Для начала доча поздравила меня бессоной ночью- просыпались каждый час практически, на утро выяснилось что причиной был прорезавшийся верхний резец -ВОТ ТЕБЕ ПОДАРОЧЕК, МАМА))))) Так что проснулась я в коматозе и так как до самого вечера мне предстояло провести только вдвоем с дочей (муж был в командировке) решила хоть как то поднять настроение себе - и надула целую кучу шаров. 

1138c8570eac6bd26b25ff5f431a92dd.jpg

Арина отнеслась к ним с недоверием и даже видимо испугалась за мои легкий, так как процесс надувания вызывал у нее по началу скривление лица, но потом она осознала безобидность шаров и начала гонять их по всей комнате.

Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
девчонки, нужен совет!

Сегодня пришел верх от купальника моей мечты!!!! но кажется я переоценила свою худобу, мне все твердят ты дрыш, попы нет и т.п., вот я и заказала трусы XS  и бра 34А. Влезть я в купальник то влезла, но по ощущениям трусы врезаются в бока, а грудь наровит выскочить из бра!!! Есть варианты:

1. продать куп, но заказать эту рацветку не получиться уже (закончились)

2. оставить его ну и попробовать похудеть чуток ))))

Скажите как со стороны он смотриться, заметно что маловат????

опять ждать!!!!

нам уже почти 9 мес и ни одной АКДС, я не противник прививок, даже наоборот, но сначала до 6 мес медотвод был, потом орз, потом дерматит, потом лечили его долго, потом зубы с температурой, потом опять аллергия. Собралась делать первую прививку на этой неделе, а сегодня утром у нас аллергия на животе появилась (думаю я вчера или фисташек или шашлыка со специями объелась), сыпь не сильная но все же...

как считаете подождать с прививкой еще дней 5-7????????????

кашки делаем сами

каши из коробок едим только кукурузную, остальные выплевываем (даю нестле и хайнц безмолочные). Что посоветуете: попробовать дать молочные каши из коробок или сделать самой кашу?

как правильно приготовить крупу для каши (гречка, рис)? в каких пропорциях варить? как правильно хранить приготовленную крупу?

надо ли вводить самодельную кашу как новый продукт, если из коробок мы эту кашу едим уже давно?

Картинка 20 из 46859

Мясо

не едим мясо из баночек, ни в чистом виде, ни смешанном с любимым пюре( решила готовить говядину сама. Поделитесь опытом как правильно варить (есть пароварка), измельчать чем и до какой консистенции, можно ли как то готовить в прок?????

Картинка 4 из 2012

Ариша
14 лет 10 месяцев