23 числа в Ванин ДР приходили к нам так сказать гости, полтора землекопа.
Угощала их вот чем:

салат из сельдерея, яблок,сыра Пармезан и бекона

открытый пирог с пореем и грибами

салат перцев с заправкой из оливок

ну и просто овощное блюдо
А это сам виновник торжества:
застеснялся, прятался, кокетничал.
Хороший был день, приятно вспомнить!

