Войти
Дарья Бочарова
28 лет Челябинск, Россия
На сайте с 13.10.2022, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
129
записей
4
друга
15
подписчиков
Мясорубка

Отвлечемся от негатива, хочу поделиться своей находкой)

тк я занимаюсь заготовками для морозилки, давно уже начала присматриваться к мясорубке с насадкой для колбас, смотрела разные ценовые сегменты, подумала будем учиться на бюджетной ( мясорубки не было никогда, дома родители тоже всегда брали готовый)

Мясорубка электрическая

https://www

🥲

Хотите словить волну негатива? Напишите, что у вас все хорошо с 2мя детьми

и еще и родственники помогают, и еще и ребенок старший в садик ходит 😂

я конечно этого не понимаю, и если вижу, что у кого-то все хорошо - просто радуюсь за этого человека

всем добра и ♥️

И смешно и грустно 😂🫣

Начиная еще с первой беременности девушки вокруг меня твердили (пугали) высыпайся пока можешь, декрет это ад, колики/зубы/бессонные ночи, а восстановление после кс это вообще ад

я просто улыбалась и говорила, что готова, потому что первого ребенка ждали очень долго с диагнозом бесплодие и низким амг

по итогу, даже если брать все сложности недоношенн

3 ребенок после 2х кс

Вопрос от сумасшедшей женщины 😂

есть ли тут девушки, у кого было 2кс с разницей меньше 3х лет, и соотвественно 3й ребенок тоже с небольшим перерывом

хочу третьего, уже итак смотрела, и сяк

мне не тяжело, в принципе все успеваю, учитывая , что я еще работаю 😂

посетила шальная мысль, что в декабре, когда дочери будет 1.3 можно было бы опять

Дарья Бочарова
Есения, 3 года 1 месяцАриша, 9 месяцев 12 дней Челябинск
Мамина помощница 🌸

Коляску покатать, Лялю покормить, переодеть, памперс выкинуть, бежит самая первая 😂

Очень переживала, что из-за того, что в садике переодически решает конфликты зубами с маленькой будет тоже самое

4
Кефир в 3 года, за или против

В 1,5 года ушли со смеси, вечернее кормление заменили на кефир

через 1,5 месяца ребенку 3 как по расписанию в 20.30 нужен кефир , не из кружки, только поильник

может выпить 0,5 спокойно, даем взрослый кефир, ряженку

вопрос, нас это не то чтобы сильно напрягает, просто 3 года как бы🫣😂

из кружки пьет чай, компот, в саду кисло молочку тоже пьет из

Каши Nordic

Пост не для осуждения, заранее просьба не кидаться тапками, супер экспертов прикорме и питание слушаем, но не факт что сделаем😂

С первым ребёнком вводили прикорм как положено детские каши, все было по педиатрическом прикорму, проблем в принципе не было никаких, прикорм начались с четырёх месяцев ребёнок был на смешанном вскармливании

Со вторым ребён

Заготовки в морозилку часть 3


Мое любимое фарш и куча блюд из него 😂

1. фаршированные перцы

заготавливаю с огорода, морожу их отдельно, а потом фарширую, или покупаю в ленте ласточку, отлично морозится

перец срезаю шапочку, промываю, в фарш добавляю не варенный рис, на кг где-то 150-200гр, специи для фарша, лук через блендр

фаршируем перцы и морозим в пакет или вакуум, я

Заготовки в морозилку часть 2


Первую часть со списком продуктов смотрите в профиле 🌸

мое любимое и самое простое

маринады для бедер, крыльев и ножек

я всегда делю крылья и ноги на 3 части по количеству

1 маринад микс пакет бедра и крылья

соевый соус ( скрывает курицу), мед 3 ложки столовые, лимон целый, чеснок 0.5 головы

оставляем мариноваться минут на 30-40 и в морозилку

4
Заготовки в морозилку часть 1

Возможно текста будет много и придется разделить на 2 части, но буду рада быть полезной

выкладываю только проверенные рецепты, напишу сначала сколько кг чего беру, допы типо овощей и тд не всегда покупаю в большой закуп, поэтому основной упор сделаю на запись по мясу, чего на что хватает

тут будет 1 закупка и меню на 3-4 недели, сразу отвечу хейтерам

6
Есения
3 года 1 месяц
Ариша
9 месяцев 12 дней