Особенности нашего педприкорма.
Не совсем про это. Скорее это короткий пост про нашего кота.
Бедный, бедный Кузьма. Он скоро совсем исхудает. А почему? Да потому что корм его регулярно поедается. Кем? Ну вы уже догадались, читая заголовок. Да, Лилей. Я уже миску убрала, так она, по-моему, нычки где-то делает! Блин, мож у неё в организме не хватает чего-то? Может хватит готовить диетическую еду, покупать дорогие продукты, выбирать, читать составы... А может просто коту корм подороже купить?
Ну это я так, просто.
Вообще то я отношусь к этому легко. Ну не то, чтобы "кушай моя дорогая на здоровье"... Ну а что делать?
Вот такая мать-ехидна)
Бедный, бедный Кузьма. Он скоро совсем исхудает. А почему? Да потому что корм его регулярно поедается. Кем? Ну вы уже догадались, читая заголовок. Да, Лилей. Я уже миску убрала, так она, по-моему, нычки где-то делает! Блин, мож у неё в организме не хватает чего-то? Может хватит готовить диетическую еду, покупать дорогие продукты, выбирать, читать составы... А может просто коту корм подороже купить?
Ну это я так, просто.
Вообще то я отношусь к этому легко. Ну не то, чтобы "кушай моя дорогая на здоровье"... Ну а что делать?
Вот такая мать-ехидна)
Читать далее


