... не могу остановиться! 
Свяжите мне руки!!! 
Итаааааааааааааааак... снова моя рукоделка! 
На этот раз полочка!

... не могу остановиться! 
Свяжите мне руки!!! 
Итаааааааааааааааак... снова моя рукоделка! 
На этот раз полочка!

Девчонки, куда делась наша КАТЯ (фотомодель) из Стамбула (Турция)???
Она часто писала в этои сообществе про свою чудо семью и мужа!
Помню, её последний пост был печальный (её местная ББ-шка обидела) и всё...
Она была у меня в друзьях, а сейчас нет - видимо удалилась! 
И через поисковик тоже не могу найти!
Неужели решила уйти с ББ???
... или декупаж мною овладевает! 
Вот выставляю на ваш суд мою новую творилку-рукоделку и снова в технике - декупаж!

А знаете ЧТО ЭТО???
КАК ВСТАВЛЯТЬ ВИДЕО С youtube ???????? 
Кто о чем, а я....... все декупажу!!! 
И вот продолжаю алкоголическую бутылочную тему! 
На сей раз бутылочка б/у
, из под конька!
Ну не выбрасывать же! Я же Плюшкин, весь хлам собираю!
И вот что вышло:

Предистория:
Я частенько (практически ежедневно в последнее время) замечаю, что меня добавляют в друзья! И причем девочки, которых я и не знаю, с которыми ниразу то и не общалась! И сразу возникает вопрос:
ПОЧЕМУ ВЫ ДОБАВИЛИ В ДРУЗЬЯ???

Сваяла подарочек!
хммммммммммммм... КАКОЙ ПРАЗДНИК? - спросите вы?!
День Ангела!
Ведь 30 сентября - праздник святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи! (поздравляю всех девчонок, кто носит именах этих святых)
НО... подарочек не для меня, а для мамы... ведь у неё тоже праздник, её зовут НАДЕЖДА!
Я рыдаю!!!!!!!!!!! 
Волосы начали не просто выпадать.... а вываливаться с бешеной скоростью и чуть ли не пучками!
Бывало подобное весной, но этому понятно объяснение - авитаминоз. С таким явлением сталкиваются многие!
НО... сейчас волосы просто ползут с бешеной скоростью и по много!!! 
Вставая утром с постели, на подушке обнаруживаю волосы! 
После каждого мытья волос... собираю свои волосики по всей ванне! 
ЧТО ДЕЛАТЬ??? От чего такая страсть? Я так и без волос могу остаться!
парик... ой, мамочки 
Может кто то сталкивался с такой проблемой???? Подскажите какое нибудь средство!

Кто нибудь занимается ею? Ходит на занятия?
Хочу записаться, с целью подтяжки мышц и чтобы маленько сбросить вес!
Эффективно ли?
Поделитесь впечатлениями!