Войти
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
41 год Липецк, Россия
На сайте с 16.12.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
469
записей
16
друзей
12
подписчиков
Активный отдых Всё о красоте и здоровье Всякая всячина Вышивка Дела садовые ДИЕТА и здоровый образ жизни Домоводство Кино, музыка, ТВ Кулинария Мои переживалки Мои хотелки Новогоднее О болячках... :( Поздравлялки!!! Покупки, подарки, мои модняшки :) и пр... Ремонт, интерьер и прочее... Романтик Рукоделие ФОТОграфии сделанные мной (или всё о фото) Зверьё моё Региональная страничка МАЛЫШ (разное) МАЛЫШ (покупочки, приобретения и т.д.) МАЛЫШ (выбор товаров) МАЛЫШ (здоровье и развитие) Беременность МАЛЫШ (питание) МАЛЫШ (заметки)
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Розыск! :)))

Девчонки, куда делась наша КАТЯ (фотомодель) из Стамбула (Турция)???

Она часто писала в этои сообществе про свою чудо семью и мужа!

Помню, её последний пост был печальный (её местная ББ-шка обидела) и всё...

Она была у меня в друзьях, а сейчас нет - видимо удалилась! {#smiley-cry}

И через поисковик тоже не могу найти!

Неужели решила уйти с ББ???

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Декупажные страсти продолжаются!

Кто о чем, а я....... все декупажу!!! {#smiley-embarassed}

И вот продолжаю алкоголическую бутылочную тему! {#smiley-laughing}

На сей раз бутылочка б/у {#b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e}, из под конька!

Ну не выбрасывать же! Я же Плюшкин, весь хлам собираю!

И вот что вышло:

image

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Опрос для друзей!

Предистория:

Я частенько (практически ежедневно в последнее время) замечаю, что меня добавляют в друзья! И причем девочки, которых я и не знаю, с которыми ниразу то и не общалась! И сразу возникает вопрос:

ПОЧЕМУ ВЫ ДОБАВИЛИ В ДРУЗЬЯ???

image

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
В преддверии моего праздника...

Сваяла подарочек!{#smiley-embarassed}

хммммммммммммм... КАКОЙ ПРАЗДНИК? - спросите вы?!

День Ангела! imageВедь 30 сентября - праздник святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи! (поздравляю всех девчонок, кто носит именах этих святых)

НО... подарочек не для меня, а для мамы... ведь у неё тоже праздник, её зовут НАДЕЖДА!

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
СПАСИТЕ МОИ ВОЛОСЫ!!!

Я рыдаю!!!!!!!!!!! image

Волосы начали не просто выпадать.... а вываливаться с бешеной скоростью и чуть ли не пучками!

Бывало подобное весной, но этому понятно объяснение - авитаминоз. С таким явлением сталкиваются многие!

НО... сейчас волосы просто ползут с бешеной скоростью и по много!!! {#0039}

Вставая утром с постели, на подушке обнаруживаю волосы! {#super_smilies046}

После каждого мытья волос... собираю свои волосики по всей ванне! {#super_smilies068}

ЧТО ДЕЛАТЬ??? От чего такая страсть? Я так и без волос могу остаться!

парик... ой, мамочки {#super_smilies054}

Может кто то сталкивался с такой проблемой???? Подскажите какое нибудь средство!

Сынулька
14 лет 11 месяцев
Доченька
5 лет 1 месяц