Войти
Марфа Субботина
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 15.03.2020, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
29
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Противрвирусные

Девочки, какие противрвирусные препараты посоветуете? Что то кагоцел не очень помогает. Только заболели, горло болит и покашливает. Мой малыш 12 лет 😉

Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Имя для девочки.

Девочки, по предлагайте красивые имена для девочки. Обычные типа, Светлана, Вероника, Надежда и тд. Не рассматриваю)))) Хочется что нибудь необычное, но красивое. Рассматриваем с мужем имя Мирослава, Евангелина, Оливия.

8
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Боли внизу живота при беременности

Девочки у кого нибудь была такая проблема? Болит внизу живота, бер. 36 нед.Врач осмотрела, все хорошо, шейка закрыта, на ктг матка спокойна, сгоняли на узи там тоже все нормально. А болит так, что ходить плохо, с боку на бок поворачиваться больно. Кишечник работает хорошо, не думаю, что это он. Назначили свечи с папаверином.

4
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Простуда при беременности

Я уже писала на прошлой неделе, что горло болит, в общем его я вроде вылечила. С понедельника по первую половину среды чувствовала себя нормально. Но вечером в среду заложило нос, не дышит совсем, и чихаю, до сих пор. Капают только пиносол. Температуры нет. Думала аллергия, но состояние такое не стояния, и в голове шумит, как при простуде. Спрашивала у врача еще когда горло болело, пить ли противовирусные? Она сказала не надо. Вторую неделю болею получается. И терапевту сказали звонить только если температура поднимется, а она нормальная. Не знаю уже, что делать. Может купить какие нибудь капли или спреи с морской водой или еще что. Я обычно не пользуюсь ничем таким, простуда до беременности идет совсем по другому сценарию. 😭😭😭Беременность 33 недели. У нас еще заболеваемость короной в городе растет. Страшно.

8
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Антигистаминные при беременности

Кто нибудь принимал антигистаминнные супрастин при беременности? В третьем триместре. Дома сопли и глаза слезятся. Хочу проверить не аллергия ли... Раньше таким не страдала

5
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Антибиотики при беременности.

В понедельник заболело горло. Сразу прыскала гексорал. Потом фарингосепт, сегодня спустилось на голосовые связки. Голос как у прокуренного мужика. Дыхание жесткое.Беременность 32 неделя. Думаю может подключить антибиотики? Не хочу болеть(((Девочки, вам назначали антибиотики в третьем триместре? Какие?

Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Пособие по уходу.

Всем привет. В общем декрет у меня до 8 января 2021 года. Это значит, что отпуск по уходу за ребенком будет расчитываться за 19-20 годы? Можно ли для расчета выбрать 18 год? Чтобы помобие было больше, так как больничеый по Б и Р высчитается из дохода.

2
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Тест на антитела.

Сегодня в ЖК. Дали направление на кровь. Нужно с мужем сдать на антитела. У нас разные группы крови, у него вторая, у меня первая. А резус у обоих положительный. Кто нибудь знает зачем сдают такой тест?

Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Пособие по беременности и родам

Девочки, как долго вы ждали декретные выплаты? Сколько прошло времени после того, как отдали больничный в бухгалтерию? В интернете пишут, что фсс перечисляет в течение 10 календарных дней.

8
Федор
18 лет
Олеся
5 лет 7 месяцев