набрать вес.... я сколько себя помню из детства всегда была худышкой и всегда тко тода иобзывал меня то скелетом то еще каким то не хорошими словами. и я все жила надеждой что я подросту - поправлюсь! неа.... потом мечтала, что забеременею - поправлюсь - неа... и даже после родо была надежда на набор веса нифига!!! в 2009 году я весила 42 кг.!!!! ( рост у меня 1,6) позже начала по чуть-чуть набирать вес и вот уже в 2011 летом я весила 48 кг! для меня это было счастьем! пусть вес все так же не равномерно распологался в моем теле, ноги и попа всегшда худые были, но тем не менее люди замечали, что я поправилась и даже приш
лось сменить джинсы на 1 размер большге стала покупать! а с тех пор как я вышла на работу, вот уже полгода какя снова потеряла в весе и вешу 44,5 кг... :( за праздники могу набрать 1 кило, но сейчас у меня даже праздников с этой работой то и нету, все время работаю, а на работе не всегда получается кушать во время. Даже то что я набираю идет в живот и я как черти что - худыш со складками на пузе.... О ужас!!!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ! ФОТО УДАЛЯЮ, ХВАТИТ С ВАС И С МЕНЯ))))