Войти
Наташа
37 лет Москва, Россия
На сайте с 18.05.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
325
записей
86
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Соль
Вы добавляете в супы и вообще в пищу? В каком количестве?
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
С новым годом!
Девочки, счастья, радости, любви, терпения!
Не бойтесь неудач, пусть они нас боятся))
Всех люблю!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Протекают подгузы
Не знаю... Памперсы 4-ка от 9 до 14... Купили трусиками active boy на ночь вообще не хватает!! Да и днем ложится, и просыпается от того, что мокрый! Не нравятся они мне вообще! Кто доволен какими??? Хочу сменить на другую марку!
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Нам год
Время пролетело, словно метеорит, быстро и бесповоротно, и вроде бы недавно я ходила беременной, а тебе уже... Год!!!! Сыночек, тебе год! И это начало твоего жизненного пути, начало твоего детства, и мы с папой постараемся, чтобы оно было счастливым!
Тебе год... И кажется, что ты такой уже большой, и одновременно такой маленький... Родной, любимый наш сыночек! Тебе год... И жизнь только начинается!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Что косаемо сна....
По-моему только у меня ребенок спит черти-как)))) сначала было 2 сна и оба на улице! 1,5 часа с 12 до 13.30, потом часик или минут 40 вечером 17.30-18.30! Потом первый сон на улице, второй дома! К слову-второй сон жуткий, он просыпается и все время плачет, недовольный, всхлипывает и спит минут 30! Из чего я сделала вывод, что пора переходить на 1сон! Сдвигала график потихоньку! С 12 до 13 и наконец, мы перешли на 1сон в 14.00 дома часа по 1,5! Вечером капризничал, но дотягивал до сна и в отрубе в 21.40 уже спал ( раньше мы ложились в 12 ночи) неделю мы так поспали и все! 2 дня сон дай бог по часу, естественно, вечером спать хочет.. Но класть его в 8 вечера не резон, потому что уснет после 12 ночи! Сейчас вот вырубился в 12.30! Сколько спать будет-не знаю, но то, что до ночного сна мы не дотерпим-факт! Я уже замучилась! Он больше 1,5 часов в день не спит! Ни в какую....долбанный график! Никак не удается построить(((
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Зубы.Опоздала?
Я че-то щас начиталась...и ужаснулась...
Вы уже чистите деткам зубы? У нас 4, 2 верхних резца еще на подходе! Но я ничего не делаю... А тут столько споров... Так чистить или не чистить????
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕ ПОНЯЛА!!!!
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Хрипота
Девочки, спасайте! Хрипим... Как будто сопли в горле застряли и хрипит! Ходили к Лору, она прописала капли в нос колларгол (черные такие, весь нос после них чистить приходится) и хлорофиллипт на соску масляный, еще ромашку по чайной ложке! Мы уже в 3 прием по 5 дней лечимся, не помогает( к Лору 19 пойдем! А пока чем можно облегчить участь детеныша?жалко его, ужас(((
А вот мы)))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Подарки на годик
Что вы будете дарить деткам на день рождения!? Я хочу чтоб было много шариков, какие-нибудь фигуры из шариков (ежики, собачки) колпаки на голову взрослым, дудочки. А вот что дарить... Хотели машинку маленькую, чтоб по дому катать, а сегодня заехали в детский мир, посмотрели, посадили его... И че-то думается мне пока рановато, не понимает еще. Велик тоже рано, ближе к лету актуально будет... Лошадку качалку, токо он в ней не усидит пока))) игрушки развивающие? Так они ему уже неинтересны минут 10 будут... Что дарить то????
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Разница в возрасте
Я не остановлюсь на одном ребенке))) хочу второго! И хотелось бы родить, когда Темке будет года 2,5-3! В связи с этим вопрос к мамам, и к мамам с 2 детками, у которых разница в возрасте не такая большая!
Каковы нюансы воспитания, присутствует ли ревность у старшего, хватает ли внимания обоим,как обстоят дела со сном,где спит старший и будит ли маленький ребенок старшего по ночам?
Артем
14 лет 6 месяцев
Арсений
10 лет 11 месяцев