По-моему только у меня ребенок спит черти-как)))) сначала было 2 сна и оба на улице! 1,5 часа с 12 до 13.30, потом часик или минут 40 вечером 17.30-18.30! Потом первый сон на улице, второй дома! К слову-второй сон жуткий, он просыпается и все время плачет, недовольный, всхлипывает и спит минут 30! Из чего я сделала вывод, что пора переходить на 1сон! Сдвигала график потихоньку! С 12 до 13 и наконец, мы перешли на 1сон в 14.00 дома часа по 1,5! Вечером капризничал, но дотягивал до сна и в отрубе в 21.40 уже спал ( раньше мы ложились в 12 ночи) неделю мы так поспали и все! 2 дня сон дай бог по часу, естественно, вечером спать хочет.. Но класть его в 8 вечера не резон, потому что уснет после 12 ночи! Сейчас вот вырубился в 12.30! Сколько спать будет-не знаю, но то, что до ночного сна мы не дотерпим-факт! Я уже замучилась! Он больше 1,5 часов в день не спит! Ни в какую....долбанный график! Никак не удается построить(((
Читать далее