Войти
Наташа
37 лет Москва, Россия
На сайте с 18.05.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
325
записей
86
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Размер ноги?
Собираюсь покупать зимние сапожки ребенку, измерила ногу в см, где-то 12-13 см получается, это 19-20 размер ножки, ботиночки хочу 22 брать!с запасом на носочек) Вот интересуюсь,насколько быстро то нога у них растет? Вдруг за пару месяцев вымахает))))и придется новые брать!?
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Заболели
Вызвала врача на дом, ночь была жуткая! Ребенок спал только у меня на руках! Мне, естественно, не удалось поспать вообще! В общем диагноз таков: ОРВИ с кишечной инфекцией! Сказала что щас пик, все детки болеют! Температура 38,5, рвота, понос,вялость, ребенок спит уже 3 часа, но беспокойно, просыпается и плачет... И опять ко мне на ручки! Ребенка не кутать, лучше носочки, маечка и желательно без подгуза, а то от него жарко! Лечение: свечки виферон, энтерофурил, нурофен и примадофилус! Не гулять, не купать! Бедняяяяяяяяжка мой((((((
4
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Капец вообще((
Вчера капризничал, к вечеру горячий стал! Сегодня температура-37,4 а днем 38,5! Сбила нурофеном, так под вечер еще и вырвал 2 раза! Вялый, спит и плачет! Десна вверху красноваты, но я боюсь списывать на зубы! Вдруг не они?! Завтра пойду врача на дом вызывать, посмотрю как утром будет! Положила с собой его! И переживаю(((((((
7
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ночные кормления
Девочки, у кого малыши на ИВ! Кто еще ест ночью и по сколько раз!? А то мой сегодня с 23 до 08.00 3 раза поел... в последнее время так... Когда собираетесь отучать кушать ночью или будете ждать, когда детки сами откажутся
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Отдохнули)
Съездили мы с малышом на море! Я не отдохнула)))) наоборот, еще больше устала! Мелкий моря боялся сначала, водичка холодновата, шум не сразу признал, но привык дня за 2))загорел, порыжел( хотя мы блондины) в целом не плохо, все хорошо, один день только сопли были, а потом все нормализовалось! Проверку прошел))) можно ехать за границу))) Пы Сы-ездили в Крым! А пока ездили, у нас пополнение случилось) наша собачка йорк родила малыша)
7
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Зууууууууб!!!!
Ураааааа! Дождалась! В 8 месяцев 7 дней вылез!!!! Вчера уже слышно было как звенел зубик))))) десна вообще не опухали
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
8 месяцев
Не доходили руки написать никак...
В общем,нам 8!!!!!)))
Сам ест бутылочку и днем и ночью, никому ее не доверяет)
Не ползает, но топает очень быстро, особенно, если знает чего хочет!
С удовольствием лопает картошку с мясом, которую делаю я сама
Говорит: мама(когда плачет и просит подать руки), амам, ама(это уж я не знаю что), Бугу(смешно получается), грррррр( вместе со слюнями), бааааа(бабушки в один голос твердят, что их зовет))), ну-ну))и прочие звуки( у, му, аэ и т.д)
Гоняется за собакой-она,бедная, не знает как спастись и куда спрятаться)
Визжит как девчонка если что-то нравится))
Ходит на горшочек писать и какать( естественно,когда посадишь)))
Орудует руками в тарелке, проверяет, видать, чем кормят)))
Любит ходить с папой за ручки, прям руки к нему тянет!
Ржот над мыльными пузырями и все никак не поймет почему они лопаются)))
Обожает качели!!! Визжит, смеется и радуется им всегда!
Любит стоять на лавочке, точнее, саму спинку от нее, к ней ведь прислонится можно и поболтать)))
Любит ванну и особенно, всякие бутылочки с шампунем, смахивает одним движением все)))
Борется со сном, боится, что что-то интересное пройдет мимо него и упорно не спит, хоть и зевает и чешет глазки
Любит ездить в машине, но не в автокресле
И это еще далеко не полный список наших возможностей)))
4
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Плохо спит
Вот уже 4 ночь происходит что-то странное...
Гуляем 3 раза в день, под сон! Спит вроде ничего-1,5 часа, может и больше и меньше! Последняя наша гулянка приходится под 21-00, пока светло! Приходим в 20-30 или в 21-00, пока потопаем, похлопаем, в 21-30 купаемся, в 22 кушаем и он хочет спать, даже бывает не доедает бутылку и засыпает! Перекладываю, поспит час и начинает ворочаться. То соску плюнет и плачет, всуну обратно, поспит минут 10 и опять! Раньше, чем через 3 часа просит есть, поест, опять уснет ну часа на 2, а потом просто просыпается и кряхтит... Раньше он кушал в 22, потом в 4-00 ну и по утру в 9 или 10 утра! А сейчас... Я не пойму что с ребенком! Просыпается на ровном месте! Его же явно что-то беспокоит...зубы? У нас так ни одного и нет! И десна вроде белые! У кого-то было так при зубах???
Артем
14 лет 6 месяцев
Арсений
10 лет 11 месяцев