Зубов нету... А уже так зубиков хочется!! Мой маленький неползающий беззубик!
Днем какает хорошо, без усилий даже, раза 2! Если полностью на смеси, проблем практически нет и какает после каждого кормления! Но вот ввела прикорм и пипец! Любой: овощи, фрукты, каши, неважно что! Ночью начинается жесть! После 23 он начинает орать как резанный! Не может покакать! Хоть ты убей! Никак! Либо трубка, либо такие крики, что соседи в двери звонят! Весь выгибается, орет хрипом! Я не знаю что это! Я уже сама с ним вместе плачу! Как ночь наступает, мне страшно становится, что опять одно и то же! Что это может быть? Я была у платного педиатра, дура дурой оказалась! К хирургу бежать или к гастроэнтерологу??? Может у кого-то так же было?
Я грешу на то, что он не пьет ничего-воду плюет, чаи плюет, на компоты на все сыпет! Я просто умываю руки...(((((((((
Сегодня со мной чуть не случился инфаркт! Я просто дура! Иначе сказать не могу!
гуляли сегодня с мелким,он обычно сидит в коляске прогулке,спинка почти на полулежа....а сегодня...он нагнулся колесики посмотреть,оттолкнулся ножкой и вывалился из коляски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня в голове как фотофрагменты...как он перевалился и как лежал на асфальте! Я от шока заорала...схватила его,естественно,он плакал...в голове миллион мыслей(бежать в больницу,сесть на бордюр,обследовать ребенка на предмет травм,и что вообще делать)
он поплакал и успокоился...потом даже заулыбался. Гуляла с девочкой знакомой,я когда закричала,разбудила ее дочку(наши детки ровестники) она бедняжка от испуга заплакала.
Я осмотрела ребенка,потрогала ручки,ножки,голову..все нормально. Он из коляски сальто сделал...и упал больше всем телом на землю,головой,слава богу нигде и ничего...
Короче жесть! Я себя прям ненавижу! Ну никто в этом не виноват,только я одна! Хорошо,что ничего не случилось,иначе бы я себе никогда не простила....
завтра идем в комнату здорового ребенка.расскажу что да как,пусть примут меры(обследования или что там)
Мой бедный сын,досталась тебе непутевая мамаша
Хохочет, визжит, смеется, заливается, сидит ( почти уверенно), поросится на ручки, любит топать, хлопать в "ладушки", наконец-таки, за 3 дня до 7 месяцев перевернулся на живот!!!!у меня счастье))), правда переворачивается, когда ему надо! Любит брюнеток, заигрывает с ними, все так же шантажирует бабушек, стоит в кроватке с поддержкой, ломает игрушки, вышвыривает их из коляски, обожает голопопить, скандалит сильно, если вовремя не покормить, ненавидит одеваться, вырывается из рук часто, прям отталкивается, не любит целоваться!
И это еще не полный список того, что ог делает))
А время то ой, как побежало!!! Я ничего не успеваю)) а вы?
ВСЕ ваши записочки я довеезла и опустила по назначению! Пусть все ваши просьбы и молитвы будут услышаны!
Если ночью он просыпался покушать, то это обычно было 2-3 кряхтения, соска и такой ненавязчивый плач, то сейчас-это коктейль Молотова... Он просыпается и начинает орать так, как будто я его сутки голодом морила! И не успокоить его никак, кроме бутылочки!
В целом ребенок себя отвратительно ведет! Посадишь-в крик, положишь-в крик! Ему все не так!! Начинаются психи, и как следствие-истерика! Я вообще не выношу капризов, когда вот прям специально, чтоб своего добиться, на ровном месте!был бы постарше-ремня бы дала за такое поведение! Меня прям бесит это!!!
Это он что, понял, что криком можно своего добиться, это характер уже??? Или период такой? Я в растерянности, если характер-что ты там ему объяснишь, он маленький, еще не понимает...а если период, то какой? Неужели скачок роста такой?
Вопрос,в основном к мамам мальчиков!
Мне знакомая сказала,что мыть писюн надо отодвигая там что-то.
Я вообще туда не лезла ни разу! Только мылком подмывала и все! Врачи (ни хирург,ни педиатр вообще ничего не говорили)
Так надо что-то там отодвигать?(крайнюю плоть,как я понимаю) или нет? и что и как мыть?