Сегодня решила начать правильно питаться! Салатики,соки,в обед суп, с утра каша. Всего уже накупила! Буду стараться следовать всем правилам,и иногда себя баловать!(куда же без этого)
Жутко начало чесаться пузо(( Держусь как могу!Но очень тяжело не чесать!!!
Объездила весь город в поисках масла Веледа..и,отчаявшись,уже согласна была на Мустелу!Заехали с мужем в "Планету детства" вещи посмотреть беременные,белье(он не одобрил,сказал,что вещи для более взрослых мам,лет 35)
Хожу,значит,косметику смотрю и...о чудо!! Веледочка моя стоит...счастью не было предела!Купила!Буду постепенно рассказывать как и что происходит с нашей кожей))
Ходила по детскому отделу...нашла такой миленький плюшевый костюмчик...муж уедет-куплю))))

я прям в шоке.Дала расписание врачей,нужных мне,брошюрку о выплатах при родах,о том,что есть и не есть,зарядку для беременных!
Офигеть,короче!


