Войти
Наташа
37 лет Москва, Россия
На сайте с 18.05.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
325
записей
86
друзей
2
подписчика
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
Твердо решила))

Сегодня решила начать правильно питаться! Салатики,соки,в обед суп, с утра каша. Всего уже накупила! Буду стараться следовать всем правилам,и иногда себя баловать!(куда же без этого)

Жутко начало чесаться пузо(( Держусь как могу!Но очень тяжело не чесать!!!

Объездила весь город в поисках масла Веледа..и,отчаявшись,уже согласна была на Мустелу!Заехали с мужем в "Планету детства" вещи посмотреть беременные,белье(он не одобрил,сказал,что вещи для более взрослых мам,лет 35)

Хожу,значит,косметику смотрю и...о чудо!! Веледочка моя стоит...счастью не было предела!Купила!Буду постепенно рассказывать как и что происходит с нашей кожей))

Ходила по детскому отделу...нашла такой миленький плюшевый костюмчик...муж уедет-куплю))))

8
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
Фотосессия

Девочки,кто-нибудь собирается делать беременную фотосессию?

На каком сроке? С мужем или нет?

Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
Беременная паника!

Я паникерша!Началась предродовая паника!!!)))

Я в душе не ... какую косметику надо покупать мелкому! Вот как выбрать,объясните???Джонсонс бэби,саносан,мустела...что?

вещи малышу покупать не буду. Будет муж с мамой брать,а если не то возьмут???

Не могу определиться с кремом от растяжек..Лиерак,Мустела или Веледа....

Уже пора идти за беременными вещами и страшным лифчиком!!!А ТАК не хочется ЭТО покупать...

Не знаю когда заказывать коляску,кроватку и комод. Хотела в декабре,а вдруг что???Еще и перед праздниками,вдруг не успеют,где тогда мой ребенок спать будет...

Начинаю ныть,что ни во что не влезаю...хочется все красивое и быть красивой...а приходится либо кроссовки одевать,либо сапоги...хныыык!

Вдох...Выыдох...вдох...выыыдох

Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
Мысли

1. Очень хочу купить крем от растяжек фирмы LIERAC. Прочитала отзывы,вроде,многие довольны! Кто пользовался?

2.Колыбельку все же думаю не брать,купим кроватку!От балдахина тоже отказываюсь,говорят пыль только собирает.Хочу купить комодик к кроватке вот такой image

3.В октябре будем по мелочи покупать косметику для малыша,сосочки,баночки,скляночки и т.д

4. В декрете по плану ремонт!

5.Девочки,в 25 недель(по ББ 26-я) начинается уже третий триместр!!Страшно))

_______________________

Хотя везде по-разному написано!!!Где-то с 28! тьфу,запуталась!

Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
Приятно удивлена!

Побывала на приеме у нового Г! И мне прям очень понравилось! Внимательная,не грубая,с пониманием и терпением! Старается всех на время записать,т.к поток очень большой! Акушерка вообще прелесть! Наташенькой меня называла{#big_smiles_125} я прям в шоке.Дала расписание врачей,нужных мне,брошюрку о выплатах при родах,о том,что есть и не есть,зарядку для беременных!{#magnify} Офигеть,короче!

С больничного меня не отпускают. В отпуске до 17,а с 19 на больничный!Я даже не жаловалась! Короче,я рада,что перевелась! Сегодня еще в 15.00 к стоматологу,пломбу ставить...боюсь...

___________________________________

Блин,а ПДР опять другое ставят!! теперь уже с 1 по 8 января! Я не знаю кому верить уже))

Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
Пупок.
У меня изначально пупок был ямочкой,не выпирал. А сейчас,смотрю,ямочка все меньше и меньше! По ходу скоро выпирать начнет!{#big_smiles_280}
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
Боли при переворачивании

Сегодня была худшая беременная ночь в моей жизни! Мне стало больно переворачиваться на бок. Прям приходится животик поддерживать! Это у нас малыш вырос или что это?прям как будто мешочек внутри вместе со мной перекатывается!

Девочки,у вас тоже так? Или уже надо ко врачу шагать?

7
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
Колыбелька!

Блин,она такая классная! Но рассчитана до 7 месяцев!
image

image

Колыбель Simplicity 3045 DRM Электронная система укачивания, мелодии и подвесные игрушки.

  • Съемная электронная карусель с подвесными игрушками и мерцающими огоньками
  • Электронный блок с вибрационной системой и колыбельными мелодиями
  • Мягкая подсветка для проверки малыша ночью
  • Вибрация и колыбельные мелодии могут включаться от плача малыша
  • Удобный матрасик с простынкой
  • Подвесные мягкие игрушки для развлечения малыша
  • Пять регулируемых уровней высоты
  • Большая корзина для хранения вещей или игрушек
  • С помощью легко убираемых колес трансформируется в качалку
  • Легко снимающиеся для чистки части из ткани
  • Может использоваться в прикроватном варианте
  • Может трансформироваться в удобный пеленальный столик
  • Вес 8 кг
  • Размер колыбели 80x43x24 см
  • Высота от пола до 1 уровня 60 см , до 5 уровня 80 см
  • Габариты упаковки 49x89x15,5 см
Стоимость-5850р
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
Результаты анализов.

Сдала 1 числа кровь на листериоз и на ЦМВ иммуноглобуллин М (это тот,который присутствует в организме как начавшаяся острая форма)

Ну и что вы думаете? 2 анализа в ЖК на ЦМВ дали мне слабоположительный. А в платной клинике отрицательный!Зря только пугали! Говорила же сопли были,когда сдавала! Листериоз тоже отрицательный!

Так что об иголках в пузо забудьте,дорогие и любимые врачи! Самое главное,что я панику не подняла! сдержала себя и сама себе сказала,что все будет хорошо! И еще раз убеждаюсь- настрой очень важная штука!!!

7
Артем
14 лет 6 месяцев
Арсений
11 лет