Тупые поликлиники! Хотела перевестись сразу в один день. Все сделала,забрала все документы из одной,пошла в другую,оборадовалась,когда очереди не обнаружила. Захожу,объясняю ситуацию,что мне на учет встать по переводу,а врачиха заявляет,что только по записи!Выхожу,встретила знакомую,сели,поболтали минут 40,пока она очереди своей ждала.В итоге только на 8 число записалась!! Вот сволочь! Могла бы за те 40 минут что я со знакомой сидела,и принять меня! У нее все равно никого не было!
Сегодня была в детском мире в Меге. Пипец,очень много детишек! Присмотрела кроватки,коляски потрогала,покатала. И поняла что разницы между колясками не могу найти))))) разве что только по виду)))Ну вот и как их выбирать то??? Зато очень хочу балдахинчик на кроватку! Прям такая прелесть. Муж поспешил меня вывести оттуда,так как я уже как ворона на блестящее на всю эту прелесть смотрела! Ничего конечно,не купила.
И еще одна новость! Я в очередном отпуске! Только что делать буду-не знаю! Наверно надо вышивку дошить свою))))
Только что с УЗИ,видела моего мальчугана! Лежим правильно,вовсю пинаемся! А еще....узистка нам сказала что....у нас....БОЛЬШОЙ ПИСЮН
-"Ого-го,какой!!!" (да еще руку в кулак согнула и трясет им). Я чуть с той кушетки не упала! к
Все у нас хорошо,только угрозу так и не снимают,обнаружили какой-то локальный спазм задней стенки матки..давит на малыша,еще в инете прочитаю про это! Главное мой писюлечный богатырь здоров,глотает амниотическую жидкость,и вроде,счастлив там,у себя в домике
Папа,конечно,в восторге)) Говорит это у мужчинеы самое главное-его достоинство! Но мы то с вами знаем,что не за писюны мы их любим))) Эх..мужчины...
Спросила у узистки про дату родов (это 3-й по счету врач,у которого я интересуюсь)
Итак, последние месячные 25.03.2011
срок родов по месячным..ВНИМАНИЕ!! 31.12.2011
срок по узи.. 7.01.2012
срок по зачатию... 14.01.2012
Сказала 7 рожу...посмотрим...
Короче ужас,объяснила,что Г должен сесть и рассчитать что-то среднее между этими датами! По результатам первого прихода,первого УЗИ,роста и развития ребенка,состоянии мамы.

То ли ожидание малыша,то ли состояние такое! Я немножко уже устала...Хочется скорее декабрь,что бы встретиться со своей крошкой! но с другой стороны-еще столько времени...Сейчас настанет осень,придется напяливать на себя что-то теплое,а ходить уже тяжеловато!А к концу осени уже чуть ли не в шубу надо будет забираться.У меня не депрессия,нет,просто устала.Все эти врачи,поликлиники,анализы,каждый раз пугают,че-то хотят...
Вещи малышу буду покупать только после егорождения,остальное-кроватки и коляски,оставим на папу!Пересмотрено кучу списков,уже примерно подсчитана сумма,выбрана коляска,кучу всего присмотрено в магазинах и в местах,где все нужное потом покупать
Но я устала...у кого-нибудь так же?
Ну
снова сегодня просидела на приеме с 14.00 до 18.00...Уже,простите,вся задница отваливалась! Выписали сегодня обменную карточку,но на руки не дали! Сказали выписывается в 22 недели,выдается в 30 недель. Ну и ладно! На этой неделе отправили на УЗИ!Так что,мой мальчуган,скоро увидимся
Завтра иду в новую поликлинику,выпрашивать разрешение на перевод из одной ЖК в другую,возле дома!
С прошлого посещения прибавка в весе = 0! Как весила 59.500 так и вешу! Получается с момента постановки на учет (58 400) набрано 1 100 гр. А до беременности,я вообще весила 59! Вроде и ем..и днем и ночью...
Да,да! я сама проснулась удивленная!
В общем,родила я в свой ПДР 30 декабря!К сожалению,рожала я посредством кесарева сечения! Во сне прям чувствовала,как мне делают укол в позвоночник,как немеют пальцы и как я засыпаю!
Родила сыночка! Здоровенького! Вес точно не помню,3 кг с чем-то был!Но меньше 3500кг! А рост помню-53см))))
Вот и думай теперь)) Проснулась счастливая! Но это только сон)))
Была сегодня на приеме у инфекциониста по поводу слабо + IgM ЦМВ....сказали пересдать в платной клинике,т.к слабо"+" это не результат!
-"И что ты ко мне пришла?Во время беременности постоянно обострения!Это нормально!"
Одни пугают,другие говорят что нормально? Где правда то??
По итогам,если будет "+",то положат в больницу!
Страсти какие!
Буквально за несколько дней появились вены на пузике сбоку! Это от того что растягивается все стремительно или чего?
И наше пузико в 21 неделю и 6 дней!

Не нравится ни одно имя кроме Александра! НО! У нас папа Александр.. А Сан Саныч мне как-то вообще не нравится. Есть имена красивые типа: Арсений (но кратко Сеня-это вообще ужас!) Илья,Илюша(нравится) (но отчество Ильич или Ильинична-не нравится) Филипп(но папа категорически против!), Артем(нравится,но когда муж называет вслух-меня прям передергивает!)
Короче, имя ребенку я по ходу дам только после рождения!
Для меня очень важно как имя звучит в сочетании с отчеством и чтоб обязательно уменьшительно-ласкательное было не режущим слух,а мягким и ласковым! Ну и на значение тоже смотрю)
Может что посоветуете к отчеству Александрович и к фамилии Кабанов?Можно редкие,но красивые!