Войти
Наташа
37 лет Москва, Россия
На сайте с 18.05.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
325
записей
86
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Неприятности =(

Сегодня на приеме в ЖК приняла меня только акушерка! Моя врач уволилась! Остальные врачи меня в этой ЖК не устраивают,буду переводиться по месту жительства! Расстроилась!

Пришли анализы Скрининга и повторный на цитомегаловирус

Со скринингом все нормально,а вот ЦМВ..IgG положительный, IgM слабо положительный! Отправили к инфекционисту!Очень переживаю за малыша!!!!Еще и анализ из пуповины будут брать огромной тонкой иголкой{#Bellow}

_______________________________________

добавлено позже

Разузнала,что для начала нужно сдать титры на авидность. И если IgG будет достаточно высок,а IgM достаточно низок,то все нормально!

Колоть живот не дам!Есть риск выкидыша и заражения матки,а соответственно и плода,есть риск задеть жизненно-важные органы малыша! Этот анализ не дает 100% гарантии на то,что ребенок родится без патологий!

ПЫ СЫ: Конечно без патологий! Мы самые здоровые и красивые, и все у нас хорошо! А то понапридумывали нам иголки в пупочек колоть!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Кто чем пользуется?

У нас с вами уже приличный срок,я бы сказала! Так давайте же поделимся кто чем мажется и кто что принимает?! Я,например,принимаю витаминки Витрум Пренатал,мажусь кремом от растяжек Мама комфорт,но собираюсь это дело заменить на более натуральный продукт! Т.е создать самой себе маслице или крем на основе оливкого,эфирного масла и детского крема!

Делитесь своими секретиками! Может кому что уже заметно помогает?!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Приобрела бандаж!

Сегодня ходила по детским магазинам,просто присматривала конверты,наборы на выписку,и на глаза попался бандажик. Продавщица засуетилась,начала показывать(я как бы и не собиралась покупать)

Но после слов:"А давайте померяем" я сдалась. Ну,думаю,разница какая...

И О БОЖЕ...

она одела на меня это ЧУДО и я Офигела...настолько легко я себя еще никогда не ощущала! Как перышко!Живота вообще как будто нет.

Бандаж фирмы Фэст арт 0845 вот ссылочка http://mama-fest.com/catalog_lingerie/?SECTION_ID=12&ELEMENT_ID=92

предназначен для ношения с 20 недели беременности,описание там есть! Рекомендую!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Написала письмо в министерство!
Сегодня вернули еще один6 больничный и я не выдержала! Здравствуйте,уважаемые сотрудники министерства! Сама я проживаю в Зеленоградском АО г.Москвы,наблюдаюсь в поликлинике №201,в женской консультации по беременности. Моя беременность протекает довольно тяжело,существует постоянная угроза прерывания беременности,при таком диагнозе рекомендуют физический покой,никаких нервов и стрессовых состояний! Естественно,не раз лежала на сохранении!На больничном нахожусь около 3-х месяцев. С 1 июля в медицинских учреждениях стали выдавать листки нетрудоспособности нового образца, с того же дня больничные заполняют по другим правилам. По причине данного нововведения возникло огромное количество вопросов как у медицинских работников,работодателей,так и у простых граждан,к коим отношусь я! Последнее мое прибывание в поликлинике составило около семи часов. Причиной тому послужили, по мнению моих работодателей,некорректно оформленные больничные листы (первый больничный лист не приняли из-за вылезающей за пределы поля цифры,второй,так как является продолжением первого,уже автоматически считается недействительным). Третий же больничный лист,мне оформляли в Зеленоградском роддоме при 3ГКБ,так как я лежала на сохранении. И он тоже является недействительным,так как печать уголком заходит за квадрат.Я считаю это чистой воды издевательство! я полтора месяца не могу получить три несчастные тысячи рублей от этих больничных листов,вынуждена просиживать в очереди более трех часов,так как оформление одного больничного длится порядка 30 минут(а народу,в последнее время на открытие и закрытие Б/Л ох,как много),вынуждена слушать крики и недовольства буквально всех жителей нашего города,ждать в очереди к врачу гинекологу не 20 минут,а полтора часа,потому что врачи тоже мучаются с этими больничными листами!!!Отсюда стрессы,нервы и куча негатива! Почему я должна нахаживать километры по поликлинике,с диагнозом:угроза прерывания беременности? Примите меры,снабдите мед учреждения необходимым оборудованием,для электронного заполнения больничных листов!
9
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Новые больничные!!!!!!!

Это,просто пи*дец!!!!{#fighter} Уж извините за грубость,сил моих нету!!!

на руках 3 больничных листа! Работодатель все вернул! В одном циферка за клеточку вылезла,в другом подпись за рамки,в третьем,бл*дь,печать не так стоит,уголочек не пропечатлся!!!!

Затрахали! Все больничные на исправление! А это:заявление главврачу от меня и моего лечащего врача,несколько дней ожидания этого разрешения,новые больничные,куча подписей и печатей!!!

Итог: пришла в ЖК к 15.00!! вернулась только к 19.00 домой!!! 4 часа!!!!!!!!!!!!!!

Возьми Б/Л,отнеси на подпись к заведующей,с этой подписью в кабинет по оформлению!,а заполнение одного листа 30 минут где-то на человека! Прождала в очереди 2,5 часа,30 минут заполнение,опять на подпись к заведующей,потом на подпись ко врачу!! в пн еще идти закрывать их!

И это еще не все!!{#angry3} впереди роддомовский больничный,когда я лежала на сохранении!Еще его исправить надо! МАРАЗМ!!!!! Злая и вымотанная!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Как наш папа пинок ловил ☺

Все началось с того,что мне очень захотелось,чтобы и наш папа почувствовал малыша! Да и папе самому хотелось,только все никак не получалось. Малыш наш активностью не обделен,уж что он там творит, только одному УЗИ известно))

И вот,когда я почувствовала очередной пинок,говорю ему:"Давай,руку клади,пинается!"-он кладет и....тишина!!! Наш малыш затих. И,девочки,ладно,если бы это было один раз,так нет,он ПОСТОЯННО затихал,когда наш папа клал мне руку на живот. Я подумала,что это парадокс,и,наверно,малыш боится своего папулю))

Муж приехал на выходные как раз, и я решила,во что бы то ни стало на выходных поймать пинок!

В субботу вечером как следует покушала,угостила малыша сладенькой конфеткой,легла поудобнее..жду.. Ну кто же не будет рад конфетке то??{#Yoohoo} Малыш не заставил себя долго ждать и начал танцевать...дождавшись пиночков,я,как дура,не шевелясь,одной рукой держу животик,другой,выхватив пульт у папы,отбросив его куда-то в сторону,беру его руку и молча кладу себе на живот.. 3...2...1... "Он пнулся!!!"-восторженно вскрикнул любимый. Да так при этом заулыбался,как полоумный))))

Я,с чувством выполненного долга,расплылась в улыбке!{#1_002}

Ну все,миссия выполнена,пиночек пойман!!!{#super_smilies097}

8
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Напасть какая-то

Уж простите за подробности!{#smiley-embarassed}

Сегодня весь день бегаю в туалет! То ли у меня диарея,то ли я не знаю что...вроде ничего сверхвыдающегося не ела..или может это так организм очищается??

6
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Только у меня так?

Долго не могу ходить! более полутора часа если похожу-все,начинает колоть матка,в самом низу. Г говорит,что это она так растет,но мне как-то боязно! Вчера вечером на минут 10 вышла с собачкой погулять,аж скрутило...может потому что собака 3 кг..хотя я ее особо долго не таскала...и такие ощущения возникают только при движении! когда лежу или сижу-все нормально!

Это я одна такая? Может у кого так же?

9
Артем
14 лет 6 месяцев
Арсений
10 лет 11 месяцев