Войти
Наташа
37 лет Москва, Россия
На сайте с 18.05.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
325
записей
86
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
РОВНО 20!!!

Там-та-ра-ра-па-пам! Нам сегодня ровно 20 неделек! Как из сериала "Счастливы вместе" скажу:"Слава малышу!!!)))"

Ох и не легкий путь в 20 недель нам,с нашим малышом пришлось пройти! 2 сохранения,6 или 7 узи,слезы,паника и постоянная надежда на то,что все будет хорошо!

Я верю и надеюсь,что дальше все будет у нас хорошо! Только чем дальше,тем страшнее! И появляется страх перед родами!

Всех девочек поздравляю с рубежом в 20 недель! мы молодцы!

image

7
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я Вернулась

Ну вот,вчера выписали,только то ББ добраться и написать смогла только сегодня! Вроде все ничего,отменили дюфастон И... О ЧУДО!!!

Я думала что у меня до сих пор токсикоз,НО! В аннотации к этим таблеткам написано-что побочные действия-рвота и тошнота! Вот отменили нам таблетки, и по утрам теперь вообще все замечательно!

Уколов не делали,сидела исключительно на гинипрале,чтоб матку расслабить,на валерианке,верапомиле и курантиле!

Начала кушать с удовольствием,набирать вес! Животик уже не спрячешь) вырос буквально за неделю! Когда я попала в палату в первый день,девочки,лежавшие там сказали,что животика вообще не видно,будто и не беременная вовсе! А когда выписывалась-говорят,ну вот,теперь точно видно что беременная{#1_002}

Чувствую себя не плохо,но все же лучше,когда лежу! А начинаю ходить пешочком-то кольнет,то стрельнет,то затянет..Верим в лучшее,ведь осталась половиночка!!!!

5
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Сбежала)) или как в Зеленоградском роддоме?

Привет всем ББэшечкам!!!Очень по Вас скучала!Сбежала до 18 вечера сегодня) уж очень домой охота!

В целом Роддом очень приличный,все чисто и просторно,убирают каждый день.Отдельный душ,отдельный туалет на палату. Нет ни одного жучка-паучка!Все стирильно! Медсестры нормальные,не злыдни,только на раздаче в столовой цербер работает)) Да и неважно) Еда вкусная,кормят хорошо! Врачи адекватные и где-то даже внимательные и заботливые!

В патологию меня не разместили,поместили в гинекологоическое,окошки выходят прям на крылечко,где выписка и мамочки! Так что каждый день наблюдаю выписку с конвертами! Девочки,голубых конвертов гораздо больше!!! Так что мальчишки лидируют))) Окно выходит на послеродовой блок,так что имею возможность наблюдения за мамочками и детками)) Лежат они вместе!!!что меня очень порадовало!Каждый день там убираются и протирают пыль,видно врачей педиатров,и довольных мам!

ПыСы:ПДР поставили на 30 декабря!{#b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e}Узнала про врачей! Хотела рожать в Тушино,но сделала вывод,что в нашем роддоме очень неплохо! Договорюсь с врачом и буду рожать в Зелеке!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Всем пока!
Все,девочки,пошла сдаваться в роддом на сохранение! Всем удачи и не болеть! И всех с наступившими и наступающими недельками!!!
6
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мой бугорок

Мой сладкий бугорочек сегодня появился с правой стороны и пнул маму три раза в ладошку{#kisses}

И я сегодня очень уговаривала малыша посидеть еще 20 неделек в животике! сказала что мы еще маленькие и нам надо подрости и окрепнуть! Вот он видимо и согласился со мной,пнув в ладошку{#child_@2002}{#1luvu}

9
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я возмущена!!!!

Гуляла только что с собакой и наблюдала жуткую картину:

Около 4-х детей в возрасте от 5 до 7 лет,одна девочка и три мальчика ногами выдергивали крылья у лежащего на земле,окровавленного и обезглавленного голубя!!!!!!(видимо машина переехала)

Что за жеееееееесть????? Неужели в ДЕТЯХ нет чувства жалости! Не удержалась! Сделала замечание! Отойдите говорю!Неужели не стыдно!И не жалко!

По херу мороз,простите,продолжили дальше его доканывать!!! Мне так не по себе стало! Это отвратительно! И что,это воспитание или что???? Извергов ростят!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Тонус и на сохранение

Была сегодня в ЖК...ничего хорошего...тонус матки,моя Г говорит надо в больничке полежать! Раз дома не получается избавиться от тонуса! Слава Богу плацента поднялась! Так что в понедельник еду в роддом при Зеленоградской гор больнице № 3. Говорят,условия содержания хорошие,но персонал пипец! Так не хочется((( ну раз надо...

Хотя избавят меня там от тонуса,но он то все равно потом появится..смысл..

4
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Как же тяжело
Это была самая худшая ночь в моей жизни! Спать невозможно! Очень жарко,ворочалась и просыпалась всю ночь. Вентик не спасает. Еще,видимо после УЗИ в платной клинике простудилась от кандея. Нос заложен,сопли,горло болит,дышать нечем! Я умираю! А сегодня 35С! Отсиживаюсь дома,вечером может выйду,тем более ночью,дождь обещают! Молю Бога,что бы так оно и было!
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Кто-нибудь знает?
По узи поставили вчера открытие внутреннего зева на 0,8мм,ИЦН канал закрыт. Длина шейки матки 26.Про короткую шейку ничего не сказали...но начиталась я будь здоров!просто поставили угрозу.Мне надо зашиваться или ставить кольцо???Или не беспокоиться ни о чем? Честно говоря у меня паника!Я даже двигаться боюсь!
3
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
УЗИ 25.07.2011

Ходила на узи и....................................................

У НАС БУДЕТ МАЛЬЧИК!!!УРРРАААААА!!!МОЙ КРОШЕЧКА!!!

Показали пипку{#big_smiles_147}

Все у нас хорошо,все развито правильно,плацента ТТТ поднялась! была 1,3 от вн. зева,а стала аж 7 от вн.зева. Правда зев этот открыт на 0,8 мм ((( так что ставят угрозу позднего выкидыша. Опять я на сохранительной терапии((

Но я все равно счастлива!

Артем
14 лет 6 месяцев
Арсений
10 лет 11 месяцев