Войти
Наташа
37 лет Москва, Россия
На сайте с 18.05.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
325
записей
86
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мама Комфорт

Ку

пила сегодня крем от растяжек этой линии. Мне то наверно,не поможет,у меня на бедрах и на внутренней стороне они уже есть. Ну так,хоть говорят,крем приятный. Ээээээх,прощай,красивая кожа без растяжек{#dont_know}

А может поможет....а...{#angel}

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Жара
Девочки,как вы переносите жару? Ходите ли гулять? Я,например, из дома выйти не могу, пока солнце не уйдет. Вечером,часов в 21-22 выхожу с собачкой погулять!
4
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Волосатость повысилась...

Девочки,а у кого-нибудь волос стало на теле больше??? а то у меня пипец! Весь живот,ноги и даже грудь оволосатилась{#laught2}

4
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Что сказали в ЖК

Сегодня была в ЖК. Наконец-то вышла мой врач! Измерила,пощупала,спросила как дела,не то что эти злюки,которые ее заменяли)))

за 10 дней набрала 300 гр,через 4 дня пошла на прием и этих 300гр как и не бывало! Спрашивают почему так,а я и сама не знаю..говорят набирать,а у меня что-то и не получается!

На узи отправили в пн в следующий{#smiley-yell} а я так хотела увидеть свою крошку!!!во вторник скрининг!

жаловалась на боли в копчике,потому что уже невыносимо((отправили к терапевту!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Токсикоз и подушка
Вот,читаю,что у всех прошел! А у меня еще есть!!! Я чего-то переживать начинаю! Долго что-то очень((( Уже пора бы и пройти! Сегодня еду покупать подушку для беременных! Очень копчик болит,надеюсь,что "червячок" поможет!!
5
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
И снится нам...

Доченька сегодня приснилась! Я ей подгузники меняла и прям отчетливо видела,что девочка. Лысенькая,с парой светлых волосиков,маленькая! Я с ней еще гулять ходила,в колясочке катались))

Была уверена,что мальчик будет!Я даже уже настроилась,что сын! А теперь вот,после сна-сомнения! 21 на узи...может уже скажут!

2
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
16 неделя

Подвожу итоги 16 недели....что прибавилось и что убавилось))

1.Токсикоз все еще не прошел...хм...и долго мучаться,интересно?

2.Очень часто бегаю писать,прям каждые 30 минут стабильно,а когда ложусь спать,то под утро,часам к 6,уже просто невмоготу и живот становится каменный,ибо все там вздулось))

3.Пристрастие в еде только одно-малосольные огурцы,могу есть килограммами.

4. По-моему у нас начались шевелююююююююшки!!! Все прислушиваюсь к ощущениям,а когда кладу руку на животик-шевеления пропадают)))

5. Начал болеть копчик! Читала,что это кости расходятся для малыша! (а не рановато ли?)

6. Отеков нет,воду пью по мере требования моим организмом.

7.Ем только то,что хочется. Изредка заставляю себя есть молочку((

8. Срочно к стоматологу надо! болят зубки!

9.Ложусь спать к 12 ночи,а то и к половине первого...просыпаюсь так же-к 12 дня))

10.стала исчезать талия) потихоньку растет животик,под вечер-вообще караул,как шарик!!!

6
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Соски
Уже наверно дней 10,как столкнулась с проблемой сосков! Стали шелушится и появились маленькие трещины, сами соски,как будто покрыты белой пленочкой. Вычитала,что данная штука появляется от того,что из груди появляется молозиво,но выделяется такое незначительное количество,что ни на одежде и нигде его заметить нельзя. В результате этого,выделенное молозиво засыхает на сосках,от чего они,собственно,сами становятся суше,и появляются маленькие трещинки. Пока спасаюсь увлажняющим кремом...
5
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Годовщина!

Девочки, на носу годовщина свадьбы 1 год-ситцевая! Что подарить мужу?? Чтоб не дорого,но со вкусом! Хотела дома устроить супер-ужин,свечки,романтика,да только родители дома((( Насчет ресторана не уверена! Посидеть поесть и уйти не очень хочется!

Может посоветуете что-нибудь??? Место и сам подарок..

Артем
14 лет 6 месяцев
Арсений
10 лет 11 месяцев