Войти
Москва

Вес

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

стандартно- исключить/ограничить жирное  сладкое мучное жареное и пр.вредности.. меньшими порциями кушать.. не наедатся на ночь.. Но это тааак трудно - я набрала 24 кг. Но все они были на моей попе. малышка родилась 3250 , все прошло хорошо, даже прекрасно. Тока вот похудеть теперь)))

0
28.06.2009
Москва

а сколько после родоа скидывается сразу? в твоем случае

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

до берем-сти 54 кг.шла рожать  78. при выписке из роддома -65.. счас так и осталась 64-66 в зависимости от прикладываемых мною усилий.. 10 лишних вообщем(( прошло почти 10 мес.. Надо брать себя в руки. Раньше все проще давалось в этом плане..

0
28.06.2009
Москва

вот у меня также будет наверно. До беременности 53-54 кг, а на 27 неделе уже 65.

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

ну главное в нашем случае родить здорового малыша) Меня так в ЖК истрепали нервы с этим весом что я последний месяц не ходила на приемы вообще.. потом они уже позвонили - а я в роддоме, уже с малышкой... они мне ставили срок 24 сентября а я 1го родила.. Ходить к ним было невозможно, в слезах уходила:)) ругалиииись.. ЗАто доктор в роддоме который меня вел сказал что по моим данным 20 кг - вполне норма, что даже сейчас не скажешь что у меня ожирение. и что ну их этих врачейв ЖК всех под они стандарты- неважно ты 150 см или 180 ростом.. 40 или 90 кг весом изначальным..

0
29.06.2009
Москва

я тоже своей врачихе сказала, что все равно не буду меньше есть, тк не считаю что ем много. к тому же у меня пример есть, сестру мужа посадили на диету на седьмом месяце беременности и в итоге она родила на 42 неделе ребенка весом 2200.

0
29.06.2009
Выборг

Вот они странные эти врачи, у меня +7 кг и это уже много. Сказали что за всю беременность я должна поправиться на 9-11 кг.

А вообще я за день как идти на прием пытаюсь поменьше пить, не ем мучное  в обед свежий салатик, а вечером два стакана кефира.

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Тоже перед приёмом стараюсь разгрузиться, не хочется выслушивать про вес,хотя врач у меня не ругается,а просто костатирует факт.

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Меня тоже 1 раз поругали за вес, я решила сделать разгрузочный творожный день (600 гр. творога 3-4 ст.л. сметаны и чай 2-3 кружки) Не фига хорошего,жрать дико хочется. Спросила у врача,что делать и она сказала ешь больше овощей и мяса варёного и всё будет ОК, а после 6 вечера пей кефир или творог нежирный. Я так попиталась 4 дня и 2 кг как ветром сдуло, что не может не радовать. Правда на радостях я взяла и наелась всякой гадости,теперь нужно ещё правильно попитаться.

0
01.07.2009
Москва

я после 6 вообще не ем, иногда яблоко или черешня.с утра творог,  в обед суп. часов в 5 вечера ужин (гречка, рис сосски , обычный ужин) и все равно толстею сама =(

0
02.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

В бассейн хорошо бы начать ходить, мышцы подтянуть и жирок убрать, да как-то лень(

0
02.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Ничего страшного))) Я вот уже на 20кг. поправилась, отказываться не от чего не собираюсь!!! Питаюсь как всегда питалась, чего же теперь сделаешь... у всех организм разный, что же теперь себя в таком положении и малыша там мучать диетами))) Всё будет хорошо, не переживай из-за весаimage

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня та же история. Что же будет через 3 месяца? о.О

0
28.06.2009
Москва

Я тоже боюсь даже подумать =) я никогда не была полной, а сейчас полнею именно я, а пузик потихоньку севсем

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

надо слушать врачей, но следовать их советам или нет - дело только твое!

13 кг - это ерунда! Ешь хорошо,полноценно и...с удовольствием!

0
28.06.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

надо делать разгрузочные дни раз в неделю.....у меня вот не получается их делать)))))

0
29.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

У меня 7.5 кг.. 1.5 кг постоянно "плавают" из-за отеков..

0
28.06.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Москва

да, я сначала не обращала внимание, тк рос только живот, а теперь я понимаю что и руки, ноги и даже лицо сильно поправились. Совсем не нравлюсь себе в таком виде

0
28.06.2009
День рождения схватки-тонус

Похожие записи