Моя беременность подтвердилась, но сегодня началась мазня, и я побежала к врачу...она сделала узи и сказала пить дюфастон...на первом узи 3.07.18 было всё отлично...А теперь появился рядом с бусинкой и ещё что то...врач предполагает гематома...У кого такое было?чем закончилось? 