Очень хочется пожелать вам радости,счастья,семейного благополучия,деткам крепкого здоровья (мама и папам конечно тоже))),ну и в наше то время куда без достатка)!

Коротко о нас.Все хорошо,воздух пошел нам на пользу,но почти за недели на даче я одичала,поэтому завтра еду шопиться,распродажи ммммм))))))Никита получил мореее подарков и внимание от всевозможных дять,теть и крестных.Степа отрастил еще один зубик (ждали сверху,вырос снизу), января утром нашла его сидящим в кроватке,так что теперь мы сидим (для сравнения Никита сел без недели 7 мес),все так же капризничаем и не хотим слезать с мамы.Купили слингокуртку,но деть конечно не в восторге от нее,наше спасение,скорее всего - теплое время года.
Праздники прошли хорошо,очень весело





