Войти
Тамила
44 года Бровары, Украина
На сайте с 12.05.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
227
записей
79
друзей
2
подписчика
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень люблю мюзиклы :)))) Была у меня одна из ряда несбыточных розовая мечта - посмотреть вживую NOTRE DAME DE PARIS!!! И вот, что я вчера прочитала!!!!

Поклонники со всего мира ждали этого события 12 лет, впервые, после многолетнего перерыва звезды оригинальной постановки  встретятся на сцене киевского Дворца «Украина» 

Я В ЭКСТАЗЕ!!!!!{#music} Купили билеты!!!! Идем с Вовчиком и братиком моего мужа!!! Как теперь дожить до 9 декабря?!!!!!!!!!!!!!!! И всем семейством УЧИМ ФРАНЦУЗСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Убеждаюсь, что нужно не бояться мечтать о несбыточном :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
Нужно ли давать что-то от глистов?

Сейчас такой период, что все  тянет в рот, даже грязную обувь, которая только что побывала на улице. Конечно, стараюсь прятать, но она находит другие источники грязи, и тщательно их вылизывает, такое ощущение, что специально ищет самый грязный предмет, что бы его облизать! Возникает вопрос, нужно ли проглистивать ребенка? Может кто-то интересовался у педиатра? А то мне сейчас только дошло, а к врачу только через 3 недели..

 

Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
Не пойму что за фигня, вечно голодная я...

Ну и что, что не в рифму, главное смысл..

Я патологически хочу жрать. Именно жрать, а не есть. Поправилась еще на 4 кг. Сейчас меня 58, я никогда в жизни такой не была (кроме Б).. {#smiley-cry} Успокойте меня и скажите, что это гормоны?!!

После 1 Б я сильно похудела когда кормила, меня было 48 кг при росте 170..Не говорю, что это было гут, но после ГВ вес пришел в норму. Мой - 51-53 кг (в нем я более комфортно себя чувствую). Сейчас наоборот... расту как на дрожжах..мляха.. что же это???

Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
Подскажите, кто разбирается в великах :))

У мужа скоро ДР, хочется сделать незабываемый подарок, остановилась на велосипеде :) Оказалось их просто миллион. Как выбрать хороший? И не слишком дорогой. Даже не могу сказать о предпочтениях, знаю только, что использоваться будет в разных условиях, т.е. ездить будет и по дороге и по лесу и по полю :)) Подскажите, кто что знает :)))))))

Спасибо!!!!!!!

Походящего сообщества не нашла

4
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
Воспаленная молочная железа?

Месяца в три, я заметила, что у дочки одна грудка немного твердая внутри, как буд-то она растет. Я уже не раз говорила врачихе нашей, та осматривала, ощупывала и говорит, что такое может быть и  ничего делать не надо. Но оно не проходит. Свекровь говорит, что раньше когда такое у деток было, прикладывали мазь вишневского, но и объяснить мне, зачем и чем грозит уплотнение она не может. А у ваших деточек нет такого?

Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
Настоящая девочка!!!

Боженка не так давно начала выгребать все с тумбочек и полочек. Я ее как бы ругала и говорила, что нельзя все разбрасывать, что она же девочка и наоборот должна все складывать!! Короче вчера она вытянула с полки все фотографии (мои давние), парочку облизала, но ВСЕ засунула назад в полку!!!!! Пусть и комом, но зато после себя убрала :))))

Сегодня достала с шкафчика ключи от подвала, игралась и ПОСЛЕ - ПОЛОЖИЛА ИХ НА МЕСТО!!!!! Даже шкафчик закрыла!! ВОТ ВАМ И ДЕВОЧКА!!!! Понимаю, что это может еще 150 раз поменяться, но мне так приятнооооооооо :)))))))))))))))))))))))))))) Моя радость.................{#angel}{#love}

Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
Третья прививка Гепатит

Вчера сделали прививку. Теперь она очень плохо спит. и каждый раз просыпается с плачем.. Вчера спала 2 раза по 20 мин, при том, что последний раз проснулась в 10 часов вечера. Ночью вообще мне не было покоя. Через каждый час просыпалась хныкала, просила грудь.. В общем, это нормальная реакция? сколько так продлится? Потому что сегодня опять все повторяется.. А еще нам завтра в дорогу, может повременить?

Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
Что со сном?

Я знаю, что теперь детки будут спать все меньше и меньше, но кажется, что наш ритм совсем запутался. Вчера Боженка проснулась в 9,15, в 10,30 уснула и проспала до 13,45. И ВСЕ!!!! Я не могла ее убаюкать до 19! А потом решила вымучить ее до 21.00 и положить уже на ночной сон. Так и вышло. Только в 21,45 она опять проснулась...................... Угомонилась только к 24,00. Сегодня картинка нарисовуется такая же.. мы проснулись в 9.15.......................

Не хочу повторения вчерашнего дня.. и не знаю как спланировать сегодняшний сон.

Как у вас?

Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
отказывается кушать

Вроде начали мы идти на поправку, температуры нет, настроение более-менее нормальное, но еще очень слабенькая. Посидит минут 15 в кресле - плачет, полежит на пузике 5 мин с игрушками - плачет, в общем нужно сил набираться. Только она ничего не ест. Вчера вечером полчаса кричала так, что соседи по батареям стучали.. мы и сами перепугались с мужем, и так ее и сяк, а она глаза трет, грудь возьмет, помнет пару секунд отварачивается и кричит. Короче дошло до меня, что она от голода кричит. Принесли бутылочку с чаем из ромашки, так она присасывается, потом понимает, что не молочко, опять кричит. И так пока не отключилась... Сегодня утром она опять отказалась кушать все, кроме груди. А в груди почти пусто. Она высасывает за полминуты все, что там накапливается за час-полтора. Грудь в шоке. Тут 3 дня от нее отварачивались, когда начинало бежать молоко, а теперь пытаются выжать все, что есть.

Короче, я уже не знаю что делать. Может смесь купить для таких случаев? Хоть на ночь ее подкармиливать, что бы она не орала голодная... все равно мы вместе спим, она ночью просыпается раза 2-3 просто пососать грудь..

И как ее опять приучивать к кашкам и пюрешкам?  Она смотреть на них не хочет (наверное память срабатывает в головке, что ей лекарства давали с ложечки).. я в растройствах.. что делать..?

Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
заболели

у Боженки температура 38,5... я збила эфералганом , сейчас вот померяла - опять поднялась 38,4, а прошло всего 3 часа. Блин, что делать? Скорую вызывать? Это ж сразу в больницу заберут. Из явных признаков только насморк, но он у нас уже несколько дней...........

Вовик
25 лет
Божена
16 лет 9 месяцев