Ингредиенты:
1 чашка масла (2 пачки) разрезанное на кубики и замороженное (250гр)
2 1/4 чашки муки (250гр)
1 чайная ложка соли
8 - 10 столовых ложек воды со льдом

Ингредиенты:
1 чашка масла (2 пачки) разрезанное на кубики и замороженное (250гр)
2 1/4 чашки муки (250гр)
1 чайная ложка соли
8 - 10 столовых ложек воды со льдом


делаем новогодние открыточки с ёлочками,свечечками,ёлочными шариками. *соль (мелкую) красила пальчиковыми красками, можно гуашь (пакет,соль,краска немного разведенная водой-перемешать и высушить)
*держаться будет на ПВА *нет,не осыпается,когда высохнет
Открытки почти готовы.Соль была покрашена не зря)))
*клей наносите тонко
*после высыхания еще раз хорошенько стряхните соль и можно повторить,чтобы больше "солинок" прилипло.
Read more at http://web.stagram.com/p/612288468709545139_23415004#AD6HBWMVSyJHUl8q.99

Девочки,так просто))) пол кг курицы (сырой) порезать и залить или сливками или молоком,где то 200 мл,но лучше меньше и потом подлить если что. Полчаса постоит,а потом блендером в однородную массу,можно добавить чеснок,молотую паприку,соль. Выложить сосисочками на пищ.пленку(которая подходит для тепловой обработки), и в морозильник. Варить минут 5-10
Read more at http://web.stagram.com/p/568065902222775764_23415004#a6dZPWLXdgDJSib8.99

за рецептом под кат

рецептик от @ tanniehall
Может быть кто-то не успел ещё купить скидочку!
Мы очень любим бывать в Московском Зоопарке всей семьёй, поэтому я с большим удовольствием схожу туда ещё раз! со скидкой!

Я думаю, все знают этот сайт))) если же нет - обязательно загляните - там масса интересностей и нужностей!
вот, например, как можно приспособить столешницу от всем известного и любимого журнального столика
а всего то нужно : столешница, крючки для картин - 3 шт, краска для грифельных досок - лучше спрей