Golana
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Киев

Читать далее


Много фоток))
Для теста
Тесто: творог( благода 5%) 2 пачки, сметана 2столовые ложки, щепотка соли, 4чайные ложки сахара, 4 столовые ложки муки.

Ванильные, шоколадные, со смородиной, вишней, шоколадом и клубникой, с разными кремами...
Фото под срез.
Нам понадобится:
начинка:
творог(благода 5% 2 пачки)
колбаса вареная (которую ваша мама не доела и уехала на дачу)
сыр тертый(пол стакана)
1 яйцо
солим
По размеру они получились 5 см, малюськи)))
-400 гр творога(я беру "благода 5 %")