В общем на яблочный сок у Миши желудок реагирует так же как у меня - крутит живот, газы, ничего приятного. Решила больше яблочный не давать, буду тыквенный пробовать завтра. Морковный сок Миша просто не взлюбил морщится, выплевывает. Вот такой разборчивый мальчик)))
Краткий отчет без фото(выложу позже).
С 1 июня живем на даче у родителей мужа. В общем все отлично, Мишку все любят, целуют, таскают на ручках для меня это реальная помощь, потому что руки уже отваливаются. Последние 3 дня временно перебрались домой в город пока на даче ремонт очень пыльно. Но в городе душно и жарко невыносимо, Миша почти не спит, но теперь на ручках таскаю его только я и по вечерам муж (а приходит с работы он поздно:(() по этому опять разболелась спина. Зато дома похудела за 3 дня на 1 кг.
Что странно, на даче не скучала без компа да и телек почти не смотрела, там дел куча - огород, стирка на руках. Но мне все равно там нравится, там так тихо и только птички поют и лягушки вечером квакают, в городе шумно очень.
С мужем вроде стало налаживаться, но все равно через раз психую и тайно мечтаю жить вдвоем с сыном, надеюсь это пройдет, потому что понимаю, что из-за моего временного психа могу оставить Мишу без папы. А когда смотрю как Дима болтает с Мишей, как они улыбаются друг другу...нет я буду стараться наладить отношения, ведь жили же 4,5 года и все нормально было, а как малыш родился я сразу стала видеть все недостатки мужа и они меня стали бесить, а он бесится потому что я бешусь и так по кругу.
Как Мише исполнилось 2 месяца и 2 дня у меня резко пропало молоко и что я только не делала для его появления, все бесполезно. Теперь сын ест смесь агуша голд, она ему подходит очень хорошо, какает он красивыми каками как при ГВ и постоянно, без запоров.
Почти все ползуны ушли в долгий ящик для следующих детей, Михан за последние 2 недели очень вырос, именно вытянулся за счет чего кажется, что похудел.
Была сегодня у себя на работе. У нас там весь менеджерский составы увольняется, позвали попрощаться, мол где еще и когда пересечемся неизвестно. Вышестоящее начальство в целях прикрывания своей опы увольняет управляющую и недвусмысленно намекает, что "если я увольняю руководителя, вся команда должна тоже уйти". "Команда" заявление пока не написала, но понимает, что с новым управом и с таким настроем генерального им житья там не будет, все ищут работу, переживают. Звонки, имейлы, суета, все срочно-быстро.А мне пох, я кайфую))))
Плюс еще з/п урезали немного. А я буду получать свои декретные и кайфовать.
Как же вовремя я ушла в декрет!!!
Сегодня отвезли нашу кошку на дачу к бабушке на пмж. Дело в том, что она последнее время (месяца 4) ссыт везде и кота ходит просит, орет как дура. А вчера на поиту нассала. Вот и отвезли ее на дачу на лето, а там надеемся, что она кота найдет или заберет ее кто. А еще у бабушки там собака - такса, вот незнаю как они уживутся вместе. У нас остался один кот, наш Кузьма.Так жалко было отвозить, она такая ласковая и добрая, но зассыха, терпение кончилось...
Кстати, кошка которую отвезли у меня на аватаре, фиг теперь сменю аватарку))))
Краткий отчет о достижениях+фото
Хочу похвастаться коляской (http://www.krasbaby.ru/item474.html . Хотя катаем еще только люльку, но восторга уже полные штаны. Пробовала я ее на всевозможных дорогах и на гравие, и на битых кирпичах (так на даче яму кто-то засыпал), и по разбитому асфальту, и на перекошенных плитках(у нас вгороде есть и такие "тратуары"), и в лесу погуляли, ездила на пляже по глубокому песку (только надо переднее колесо фиксировать). В общем это вездеход, хоть и 3- х колеска.
Про 3 колеса вообще отдельная тема - я очень боялась как буду с ней справляться, она же "завалится" на первом бордюре. Фиг вам! - очень устойчивая. Маневренность на самом высшем уровне. У меня знакомая с которой вместе гуляем попробовала покатать и купила своей дочке 3-х колесную прогулку, потому что ей моя очень понравилась в управляемости. И чушь это все что 3-х колески неустойчивые!!! И по лестницам с ней "ходим".
Надувные колеса дают очень мягкий ход+амортизация пружинная есть еще.
Шасси легко помещаются в багажник машины, оставляя еще дофига места. а люлька хоть и не оснащена адаптерами для ремня безопасности, но легко пристегивается этими самыми ремнями. Пока автокресло в машину не ставили, катаем сына в люльке.
Один минус - люлька мелковата будет для зимних и осенних малышей. но мы мартовские - нам в самый раз.
А вот и ее фотки.


Вопрос ктем, кто имеет опыт употребления этой смеси . Как она вам? У меня двое знакомых перешли на нее после нана и очень довольны. Хочу попробовать, но боюсь лишний раз со смеси на смесь прыгать. Сейчас кушаем нан с бифидобактериями (золотистая баночка). Жду ваших отзывов))))
Уже четыре дня Мишенька гыкаеть, акает и издает всякие смешные звуки. А сегодня первый раз засмеялся в голос когда я его волосами по моське щекотила. Так приятно слышать его смех, просто супер))))
Возникло подозрение, что у нас неудобная пустышка. Когда ребенок засыпает, перестает сосать и пустышка вываливается изо рта. Он просыпается и психует, в итоге никакого сна ни у сына ни у мамы. Позльзуемся авентовскими пустышками. Может какие получше посоветуете, чтоб не вываливались.