Официально со вчерашнего дня.Ну я собственно оттуда и не возвращалась,но все же определенный рубеж для меня, поэтому запишу что имеем:
-самочувствие хорошее, впрочем как всегда))Определенные неудобства,конечно есть,но куда без них.Живот заметно больше,чем в прошлый раз, малышка опережает свой срок на неделю по размерам))Так что мы большие и длинноногие))Уже заметно активнее,чем раньше (и намного активнее Тоси), пинает меня в ребра бывает сильно, Тося вообще ни разу меня по ребрам не била,только теперь узнала что это такое))
-прибавка уже 10 кг. Я бегемот. Тут без комментариев))
-малышка очень чувствует Тосю))И Тося ее очень любит))Постоянно целует меня в подросший живот,гладит(насмотрелась на папу). А когда мы с Тосей валяемся на кровати и бесимся-обнимаемся-целуемся-хохочем, малышка начинает активничать сразу,вообще очень реагирует на голос старшей сестренки))
-а еще эта беременность абсолютно другая в плане моих ощущений. В прошлый раз я смаковала каждый момент,не вылезала с ББ,читая про развитие плода и про роды...А сейчас все как бы мимолетом, в ежедневной суете иногда вообще забываю про пузик, намного меньше "общаюсь" с ним.И за это иногда меня гложит чувство вины. Хотя,если разобраться-всё вполне закономерно, все уже знакомо,отношение к беременности намного проще,чем в первый раз,и с маленьким ребенком на руках нет времени смаковать каждый момент)) Но надеюсь,малышка меня простит, после рождения верну ей долг своего внимания с процентами))

