А у вас как с эмоциями после родов??На просторах нашей благополучной страны не нашлось ни одной прививочки БСЖ и нас выписали без нее со словами: А ее нигде нет! Ждите!!! Или ищите сами и делайте платно. Вот так вот....(((( Мы одни такие???
Почти все на таком сроке уже хотят побыстрее родить, а я вот не хочу торопить процесс, хочу чтоб дочка сама решила)) И почему-то точно чувствую когда она попросится наружу (поэтому зазря не переживаю- оно не оно, пора не пора, сегодня-не сегодня). Комфортно мне очень в беременном состоянии, уже даже как-то не представляю себя в другом))Вот озадачилась приданным для ляльки... Сначала думала, что ничего не буду покупать- муж купит пока я в роддоме буду. Но чем ближе к родам, тем больше мои суеверия уходят, и хочется все самой заранее подготовить. В связи с этим у меня к вам вопрос, девочки. Если кто уже активно закупался, посоветуйте пожалуйста хорошие магазинчики...Сейчас не особо легко уже ходить по магазинам, так что хочется сразу все купить в одном месте. Какие магазины вам понравились (Москва)? В какие интернет-магазины стоит заглянуть? мне очень нравится mothercare,но там всего не купишь. Посоветуйте пжл))