
С Днем Рождения, мой ангел!!!!!!!!!

прослезилась просто! 
Катюха такая умильная!!!
Поздравляю. Ленуся всех вас с такой важной датой!
Растите здоровенькими, красивенькими, счастливенькими!!!! 


Леночка и мы присоединяемся к поздравлениям! 



С днем рождения маленькой доченьки 

C Днем Рождения лапочку нашу!!!Здоровья ей самое главное!!!!Пусть радует маму и с папой)))и любимую сестренку))
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения доченьки! Пусть Катюша растет умницей-красавицей, всегда светится солнышком и улыбается!

Милая, веселая, девочка - картинка!
Озорная чуточку, Катя - Катеринка!
В этот День рожденья счастья пожелаем,
поцелуев миллион дружно посылаем) 
С прошедшим Днем Рождения!Всего самого светлого и яркого в жизни маленькой принцессы!а самое главное крепкого здоровья!

Здоровья, успехов, веселого и беззаботного детства!
леночки, катюша - твоя копиЯ. помню, как ты про полину такую же штуку делала. ПОздравляем! Счастливая чтоб была девочка ваша маленькая!!!

С Днем Рождения, Катюнечка! Здоровья и большой Любви!! Сколько радости нам доставляют маленькие победы и большие достижения, чтоб шла по жизни легко и с интересом!!
поздравляяяяяяяяюююю!!!!!!!!!!!!!! 
Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Позравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляяяяем маленькую улыбашку с первым Днем Рождения!!!!! Всего ей самого хорошего!!! :)
Примите и наши поздравления! Пусть ваша красавица растет здоровой и умненькой!!!
Поздравляю Катюшу!!!!!пусть растет умницей и красавицей!!!
С днем рождения, маленькую красотку!!! Всего всего самого хорошего))
С днем рождения!здоровья и радости малышке!
Поздравляю и я вас))) Растите здоровенькими!
Ой, с Днем рождения Вас!!!!! Растите здоровыми, умными и красивыми))
с прошедшим вас , днем рожденья!)))


