Пригласили на новогоднее чаепитие друзей Полькиных. С родителями, конечно же))) с которыми мы тоже очень дружим)))
Мне так приятно и радостно от того, что Полина с удовольствием стала дарить подарки) Сидит гостей ждет

"В гостях у Снегурочки".

Лапушка моя!!!!!! Голосок охрип к концу веселья)))
Блин, на компе видео четкое, с ютьюба размазня получатся, бесит...
31го, ближе к обеду, объявила я , что сегодня под елкой должны подарки появится. С этой минуты Полькиному спокойствию пришел конец)))
29го декабря в одном из Звенигородских пансионатов была ёлка, на которой наша школа танцев организовала концерт. Это первое Полинкино выступление, не считая праздников в самой школе. Я тааааак волновалась. От волнения не подумала даже фотик зарядить. И телефон дома забыла. Саму ёлку фоткать не стала, чтоб на выступление зарядки хватило. Хватило) фотографии есть, видео потом дадут. Оператор весь концерт снимал. Станцевали они в целом не впопад, местами кто в лес, кто по дрова)))))) Двое девочек совсем отказались на сцену выходить. Полюсечка моя была совершенно спокойна, бодра и весела. Горжусь ей очень, очень) Лягушеночек мой сладкий)
Можно выдохнуть... праздники позади... гора дел, наволившихся за эти дни, переделана. Вхожу в режим спокойных будней. Хотя когда они спокойными то были))) В черновиках 9(!!!) постов))))) Щас вытащу, уже не глядя, даты может только подпишу для истории). Так что за спам простите, ладно?)
Есть у меня категория в дневнике "Я") Глянула, а меня там и нет в общем то))) Вот села написать. Не знаю что писать... Вчера ездила на корпоратив. В ресторане банкетились. Хорошо было) Давно меня с работы зазывают на праздники. И вот сходила. Надо чаще посещать мероприятия подобные! расслабляет)))) Все мои свежие фотки телефоношные, фотик заброшен пока
Пока не активно, но уже там))) lena_shteyn
А вы там есть? Добавляйтесь!!!


