-Полиночка, тебе понравился праздник?
-Нуууу, вапсето я любъю день ожденья, када все подальки мне далят. Многа.

-Полиночка, тебе понравился праздник?
-Нуууу, вапсето я любъю день ожденья, када все подальки мне далят. Многа.

К праздникам готовы практически. Ну Полина точно готова) Сегодня примерку устроили)


И все-таки развод в этом есть. Ну точнее не развод, не знаю какое слово подобрать. В общем весь этот ажиотаж вокруг этого дня, он как-то уж слишком преувеличен. Каждый год затариваюсь в этот день у америкосов. И ведь боишься не успеешь или размеров не хватит))) В этот раз без особого энтузиазма, но все-таки детям назаказывала шмоток. Брала carters, gap, oldnavy. И что? Сейчас глянула - практически все(!!!) вещи, которые я заказала стали еще дешевле))) И да, они все всё еще в наличии))) К примеру, вот эту парку брала за 29$ http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=53858&vid=1&pid=636780062. Мелочь, конечно же, но вывод можно сделать)

Девулечки, спасибо за теплые слова и добрые пожелания!!! Приятно!!! Всё несколько раз перечитала!!!
Ну и пара фоток именинницы под кат)


Меньше чем через две неделе год будет моей девочке. Удивительно как время быстро летит...
Нужно хоть что-то для истории записать, а то я чет совсем обленилась.
Вес 11 кг., рост намерила 74 см. 8 зубов. Ходит за опору, по стенке может все квартиру обойти, с мелкими перебежками в дверных проемах))) Ползать так и не научилась. Встает тоже пока только у опоры и то не всегда получается. Сейчас третий курс массажа заканчиваем, может после него изменится картина, повеселей шагать начнет. Очень любит в догонялки играть. За ручку, естественно) Убегает от Полины/папы/мамы/бабы/деда резво так, с визгом, хохотом и подпрыгиванием))) Каждый вечер носимся. Полину из сада тоже с визгами встречает, и сразу бежит потрогать ее. Нежность свою часто проявляет - по лицу мне или Полюське хлопает и при этом глазки зажмуривает и курлычет как голубка. Папа пока таких нежностей не заслужил)))) Кушает много всего и с аппетитом (миллион раз тьфу): рыбку, курочку котлетки из индейки или говядины,печень куриную и говяжью, овощи, супы, борщи, рис, гречку, кашки молочные все, печенье, фрукты абсолютно все попробовала. Сок из трубочки пьет, компот/воду из чашки, поильник что-то у нас не прижился. Гулять очень любит, столько всего интересного вокруг, за собаками и птицами прям вырывается с рук или из коляски) Если вместе с Катей в сад иду - вот прям счастье для нее. Столько детей и все перед ней кривляются на разный лад)))) Только вот мне приходится сначала Катю там раздеть, чтоб жарко не было, а потом обеих одевать, пятая точка в мыле) С Полиной стали игрушки делить, вцепятся в одну, кричат хором и на маму обе смотрят, часто с ревом бывает. Весело одним словом)))
Фотки под кат)