Войти
Lena ShelS
12 лет Звенигород, Россия
На сайте с 20.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
310
записей
134
друга
11
подписчиков
Театралка моя)

Обожаю ее эмоции. В этот раз вот такую поймала)

Театралка моя)
В общем то она все время с открытым ртом просидела. Смотрели театрально-цирковое шоу "Волшебная лампа Алладина". Понравилось) Очень эффектное представление)
Шрек собирает друзей

Ходили вчера шоу ростовых кукол смотрели. Полина говорит - понравилось. Мне что то как то не особо. Собаки дрессированные отказывались работать, вообще ничего делать не хотели) А фокусник просто удивил) Часть фокусов у него не получились. Он так и говорил - "Ну не получилось"))))) Еще и детей из зала вызывал и обратно отравлял. А те фокусы, которые получились были настолько нелепыми, я в каждом видела, то что видеть зрителям нельзя)))) То из пиджака что-то достал, то из потайного дна в коробочке))) Нда, таких фокусников я еще не видела)))) Дилетант какой-то) Ну до ладно, главное ребенок доволен остался)

Шрек собирает друзей

Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород
Zzzz.....
Наотрез отказалась спать в обед ложиться. Ну а через пару часов такая картина. Устроила погром и преспокойненько заснула под медведем))) 
Праздник осени в садике

Опять без родителей. Да что ж такое то!!!! Ну понимаю в прошлом году нельзя было - ясли, все еще малыши пузатые, фиг знает как поведут себя. Ну теперь то детки осознают где находятся. Нет, давайте пока не будем рисковать, на новый год возможно пригласим. Нда... Ну мне то что. Я и в том году пришла на праздник и, кстати, была единственная, кто проревел весь утренник))) Ну и в этом году, естественно, тоже не пропустила сие событие. И так моя девочка рада была,что я там, любуюсь ей. Вот для нее был вдвойне радостней праздник, это ж так клево и важно выступать, не перед воспитателями, а перед родителями. И почему среди всех мампап я одна такая уже второй год... Ну да ладно,  главное я была там) И в этот раз продержалась практически без слез, вот только когда детки первую песню хором запели, своими мультяшными голосами, да так громко, и все головами замотали в такт, а девочки, все как одна, платья теребить стали, тут у меня в носу защипало)))))) С Полюни конечно же глаз не сводила, а вообще давно уже заметила - в садике они все такими взрослыми стали.....

Праздник осени в садике

Муж заметил - все девочки блонди, одна только темненькая)))) 

Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород
Обед)

Теперь всегда Катюня с ложкой)


Ну и собсвенно чем дело кончилось) Первая Катина грохнутая тарелка. Полина набора три кокнула уже)

Обед)

Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород
Все повторяется)
Когда я в садик ходила, родители для занятий склеивали в три ряда высотой и сколько-то в длину спичечные коробки. Чтоб все открывалось/закрывалось. Обклеивали эту конструкцию обоями, чтоб красивенько было))))))) Внутрь складывали кружочки, треугольнички, квадратики разных цветов и размеров, которые сами же чертили. Занятия в саду я не помню, но помню, что этот комод из спичечных коробков очень мне нравился))))
Вот и мы вчера с мужем навырезали целую гору кружочков, квадратиков, треугольничков, бабочек, цыплят и т.д. и т.п. Коробки клеить, слава Богу, не пришлось))))) В саду раздали материал, нужно было только вырезать, разложить задания по конвертам, ну и наклейки понаклеивать. Все бы ничего, если бы мы сделали все это вовремя. Задание в четверг получили, а вспомнили про него в воскресенье в одиннадцать вечера) До часу протусили с ножницами) Весело быть родителями!!!4f168770d99d034bf161f65a7b5dc5b4.jpg
Полюсечка
16 лет 2 месяца
Катюсечка
13 лет 6 месяцев