Войти
Виктория
40 лет Волгоград, Россия
На сайте с 18.09.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
122
записи
8
друзей
1
подписчик
Понос-реакция на АКДС
Вчера сделали прививку. Сегодня, начиная с 2 ночи, уже покакала 4 раза. И с каждым разом все жиже...может ли это быть реакцией на прививку? У кого так было? А то врача вызову только в 9, а пока она придет, еще куча времени-я с ума сойду!:(
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Смесь нутрилон и нан дешево!Волгоград
Продаю смеси нутрилон и нан. Точнее, не я, а торговый представитель, у которого я покупаю. Но у него за раз надо брать не менее 15 банок-мне много! Поэтому ищу тех, кто будет брать со мной у него (я 5 банок, еще кто-то 5...). Разница в цене нормальная: КМ смеси 250руб, обычные 220. Про остальные точно не знаю, но спрошу, если кому ГА или еще какие нужны. Пишите:)
4
Помогите!Дочка стала постоянно хныкать!
Доче почти 5 месяцев. Вот уже недели 2 она постоянно хнычет. Очень редко улыбается. Стала очень мало есть(мы на ИВ), она съедает наполовину меньше, чем раньше! Не могу сказать, что десны сильно набухли... Не знаю, очень за нее волнуюсь. Когда ест, вся дергается. Только ночью, ттт, ест нормально. Не могу понять. Вся изволновалась! Врач ничего не говорит. Только твердит, что все детки плачут. Да я-то знаю, какая она у меня была! Редко плакала, играла одна, улыбалась. А теперь меня от себя не отпускает вообще!
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Как пользоваться влагалищным кольцом? Расскажите, пожалуйста
Доче 5 месяцев. Пока детишек не планируем, как минимум года 2. Расскажите, кто применял влагалищное кольцо? Как пользоваться? Понравилось или нет? Какие преимущества? Можно ли от него понравиться. не будет ли выпадать при ПА. (извините за вопрос, просто не представляю себе, куда оно ставится и как держится там) Вобщем, интересует все:)
3
Всегда ли сильно набухают десны на зубы?
Девочки. Дочка грызет все, капризничает постоянно! И аппетит ужасно плохой. Но десны набтхли очень мало. Я б не сказала, что они красные и рыхлые... Так все-таки. Могут ли они так лезть или ребенок по какой-то другой причине капризничает и не ест?
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Аллергия на брокколи? У кого было?
Мы не аллергики. И В. Дочке почти 5 месяцев. Стала давать по 0.5 ч.л.пюре брокколи. Дней через 5 появились на щечках пятна. Думала, что брокколи не может дать аллергию. И теперь отменять надо? Или это просто реакция на новый продукт? Или заменить другим овощем?
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Покажет ли Б.тест на овуляцию? Срочно! Пожалуйста!
Девочки, я только что родила (4 месяца назад). В первую беременность все начиналось с легкого першения в горле и температуры тела 36.9-37. И вот уже неделю у меня такое. Вся извелась уже! Беременность? Понятно, что надо сделать тест на беременность, но куплю его только завтра, а сделаю послезавтра утром. И вот вопрос: кто-нибудь делал тест на овуляцию, будучи беременными? Может ради интереса... У меня дома остались, сделала. Появились почти невидимые полоски вторые (делала 2 разных фирм). Во время беременности они бы были яркие?
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Стала очень мало есть.Плюется и смеется!
Девочки, нам 4.5 месяца. Вчера доча научилась делать языком так называемый пук:) сегодня весь день пытаюсь накормить, а она чуть глотнет смеси и начинает плевать, издавая пррр языком и хохочет. Я ухожу, она плакать начинает, подхожу, даю опять смесь, она все опять повторяет! Злюсь! Что это такое за новости! Как бороться с этой проблемой?
6
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Как поднять иммунитет? После родов
После беременности и родов никак не могу восстановиться после родов! Иммунитет на нуле! Дисбактериоз! Кошмар! Пью кефир,но не помогает! По врачам времени нет, к сожалению, ходить! Вот уже 4-й раз болею за 4 месяца! Только выйду из дома-обязательно заболею! Уже в панике!
Ева
15 лет 7 месяцев