Войти
Виктория
40 лет Волгоград, Россия
На сайте с 18.09.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
122
записи
8
друзей
1
подписчик
Виктория
Ева, 15 лет 7 месяцев Волгоград
Приму в дар TV антенну. Волгоград
Девочки, вот такая у меня необычная просьба. Нужна антенна. Можно домашнюю, можно уличную. Может у кого-то валяется ненужная? Дело в том, что переехали в другой дом, а тут нет кабельного. Прошу мужа купить или взять у кого-то, он обещает, но уже 3 месяца я слышу эти обещания! А я сижу с дочей, мне скучно без телевизора. Скоро совсем с ума от одиночества сойду! Он-то приходит поздно и уходит рано. А по выходным чуть-чуть с нами побудет, а потом опять уезжает, дела у него, видите ли:( сегодня было последней каплей! Взвою скоро! Буду очень благодарна!
Расширились ребра...
Во время беременности расширяются ребра-это понятно. Но вот прошло уже 4 месяца, а они до сих пор не сузились:( и когда я в бандаже, т.е.не видно живота, ребра ужасно выпирают! У кого-нибудь так было? Когда это все восстановится? Хорошо, зима, под верхней одеждой и свитерами не видно. А как летом? Я всегда была стройненькой, худенькой:( а теперь:пузо-мешок, ребра торчат. Фу!
4
Когда уйдет живот?
Девочки, вот у некоторых сразу после родов почти он становится, как был до Б. А у меня уже 4 месяца прошло, а он как мешок пустой выглядит! И внутри ощущения, будто кишки и органы все плавают, будто они не прикреплены ничем:( так неприятно! Когда все восстановится? До Б.я при росте 170см весила 51 кг, сейчас 55. Как после роддома сбросила, так больше и не уходит вес. Посоветуйте, что с этим всем делать?(пресс качаю)
Можно ли кормить только кисломолочной смесью?
Девочки, кормлю дочь кисломолочным наном. Мне говорили, что не обязательно комбинировать с пресным. А недавно я задумалась, а сможет ли она есть потом пресный? Хотим переводить, а то дорого выходит. Поделитесь опытом. Кушаем его уже 2 месяца
Сосет большой палец. Как отучить?
Доче 4 мес. Начала сосать большой палец по ночам! Пустышку плюет! Не знаю уже что делать:( нет сил! Чавкает, просыпается от этого, психует. Как отучить? Не хочу, чтоб она имела такую привычку.
Дочка писает часто и помалу
Девочки, выкладываю дочку без подгузника на одноразовую пеленку, недавно заметила, что доченька (4 мес) после того, как пописает минуты через 3 снова писает, но очень мало, как будто просто вытекает моча. Еще так происходит, когда она чихнет, пукнет, но не всегда. что это такое? Может это нормально для малышей? Сам процесс мочеиспускания беспокойства у нее не вызывает, она не плачет. Еще нам на узи, которое в месяц делали сказали, что какая-то дисплазия почек, но это ничего страшного. Может с этим такое псыканье связано? К врачу только в четверг. С ума сойду до четверга:(
6
А какие зубы лезут вперед?
Слышала, что должны лезть первыми зубы нижние передние...Сегодня стала исследовать рот дочки (3,5 мес) и обнаружила, что снизу белеет клык. При чем вылез он, даже уже по нему можно постучать ложечкой, но не так, как все зубы должны вверху десны прорезываться, а он у нас прорезался как-то странно, спереди десны{#smiley-frown}. Это что? он будет у нас вперед чтоль расти...
Плохо стала спать ночью. Не наедается или зубы?
Доченьке 3 мес, 18 дн. На ИВ. Кушаем НАН кисломолочный. Даю как написано на банке по возрасту 3-4 м. 150 г 5 раз в сутки. Получалось днем каждые 4 часа и ночью ела после 18 ч. кормления в 2 потом в 6 утра. Т.е. укладывались в норму. Но уже неделю она ночью просыпается часто, сосет палец, будто не наедается! И не засыпает, пока не поест! Днем не наедается? Или зубы? Я смотрела- десны, вроде спокойны, но она сосет палец, сосет язык...Пустышку жевать пытается. Дело еще в том, что она весит 7400, рост 68 см. Посмотрела табл. веса и роста, там указано, что это норма для ребенка 6 месяцев, а нам-то 3! Так может её и кормить нужно уже по 170г? как 6 мес?
8
Плохо спит и сосет палец постоянно!
Доченьке 3 мес и 18 дней. Слюни текут давно. На ИВ. Раньше спала плохо, потом целый месяц радовала своим прекрасным сном, просыпалась только в 2 ночи и в 6 утра, а потом спала до 8:30 или до 9. Я радовалась! А тут уже неделю, как ночами чавкает, вертится, сосет палец, просыпается постоянно, каждые 2 ч.! И не засыпает, пока не дам поесть! А мы на ИВ, переедать-то нельзя! Вот и понять не могу-что это? Зубы? или днем не доедает? Днем тоже капризная, температурка бывает 37,3, потом сама уходит...Не понимаю! Вроде смотрела-десныне припули...
4
Ева
15 лет 7 месяцев