Войти
Виктория
40 лет Волгоград, Россия
На сайте с 18.09.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
122
записи
8
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Кто кушает нан кисломолочный?Волгоград!
Девочки, не знаю, в это ли сообщество писать. Все, наверное, заметили, как сильно поднялись цены на смесь! Мы брали в мэтро по 289, а стало сейчас там 340! Мы с мужем решили перевести дочь на нестожен, но недавно муж нашел знакомого, который работает торговым. Он продает дешевле на почти на 100! Но он поштучно продавать не может! А у нас нет возможности много брать сразу. Может объединимся? Пишите в личку! Или в тему! А то так не хочется искать другую смесь...
Краснуха!чьи дети болели?паникую!
Девочки!помогите! Сколько длится инкубационный период у краснухи? Доче 4.5 месяца! Мы ездили в гости в понедельник, в пятницу у дочки появилась сыпь, на шее, ушах, затылке,температура, слизятся глазки. Капризная. Сегодня узнала, что там, куда мы ездили заболела девочка краснухой. Но везде пишут, что болеть начинают через 11-20 дней после контакта с больным. А у нас прошло только 4, как начали появляться симптомы. Пожалуйста! Поделитесь! Есть ли последствия? Врача вызову завтра, а сегодня с ума сойду!
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Ввели гречку. Заслезились глаза, аллергия?
Вчера дала немного гречки. Щечки чистые, ттт. Сегодня доча её поела с удовольствием. Развела 1 ст.ложку на 5 л воды. Слушала где-то 2 ст.л. К обеду заслезились глазки. Вроде нигде простыть не могли, коньюктивит тоже негде подцепить было. Вот и думаю-аллергия? Не кормить гречкой? А вообще пищевая разве может так проявляться?
5
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Что эффективнее?тренажеры или фитнес?
Девочки, посоветуйте! Я никогда не занималась спортом, все было в норме с фигурой. А вот после родов:( смотреть на себя страшновато... Попа висит, целлюлит в полном расцвете сил! А пузо:(даже не опишешь в двух словах, что с ним!вот и задумалась. Куда пойти, чтоб в норму к лету прийти:) выбираю между тренажерами, фитнесом, калланетикой. Я ж раньше не занималась ничем, надо как-то плавно начать, но эффективно. Буду очень благодарна за советы
8
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Смеси Нан.Как отличить подделку от настоящей?
Девочки, может кто знает, как отличить подделку от настоящей смеси? А то купили смесь дешево (нашли дешевле на 100 руб, чем раньше брали!) вот боимся, что подделка. Банки, вроде не отличаются
Дочка упала с дивана:(
Блин! Знаю же, что она начала переворачиваться! Ну дура! Оставила её на диване утром и ушла на 5 минут купаться. Оставила её поперек! Ну как она умудрилась упасть? Высота примерно сантиметров 50-70. Ей 4 м. Так волнуюсь. Плакала недолго после падения. Но все равно! Даже не знаю, сейчас какая-то капризная. Но это и на погоду может быть. Блин! Ненавижу себя!
7
Как подготовить ребенка к прививке АКДС?
Ходили сегодня в поликлинику (нам 4 мес), а нам заявляют, что сейчас будут делать прививку! Я говорю:"А анализы?разве не надо перед прививкой сдать?" ответили, что нет. Ну ладно, думаю. Спросила, как подготавливаться, получила ответ, что никак, только парацетомол купить на всякий случай. Короче, я отказалась, перенесли это дело на следующий четверг. Девочки! Но ведь подготовиться надо? мы на ИВ, если это важно:)Расскажите, Пожалуйста, кто что и сколько давал ребенку? спасибо:)
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Дочка стала мало пить воды
Мы на ИВ. Раньше пила много воды, за день выпивала около 200мл (ей 4 мес) а уже несколько дней и 100 не выпивает. С чем это может быть связано? Может прикорм вводить пора. (хотя не знаю, как это между собой может быть связано, просто делаю предположения).
После еды переворачивается на живот. Вредно?
Дочь научилась переворачиваться на живот. Ей понравилось, так после еды капризничает, пока не позволю ей перевернуться. Но разве можно лежать на животе? Мы на ИВ. Выпивает 180 мл и лежит на пузе. Не повредит? Слышала, что после еды на животе нельзя лежать деткам.
9
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Кто смотрел "Русский шоколад"? Чем закончился?
Ну вот. Подсела от скуки на сериалы:) в пятницу пропустила "Русский шоколад". А это, оказывается, была последняя серия. Расскажите, пожалуйста, чем закончился. А то онлайн не могу посмотреть, интернет-в телефоне:)
3
Ева
15 лет 7 месяцев