Войти
Miss A
34 года Ларнака, Кипр
На сайте с 26.05.2020, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
67
записей
27
друзей
13
подписчиков
Категории
За всё время
36 недель. Плановый прием, узи, ктг и страх родов

Сходила сегодня на плановый прием-в эту беременность первый раз сделали ктг, малыш то икал, то толкал датчик, во второй половине времени дрых) после была встреча с врачом, предполагаемый вес на узи уже 3кг600г, голова чуть ли не на 40 недель 😢 Я рассказала ей про свои переживания и опыт первых родов в 39 недель (22ч от первых схваток, торможени

Ставить ли капельницу железа? (Феринжект)

Всем привет!
последние анализы пришли такие

гемоглобин 118 (при норме от 110 в 3 триместре)

железо 45 (при норме от 30 в 3 триместре)

ферритин 8 (при норме от 10 в 3 триместре)

до этого месяца принимала физиофол и gentle iron-показатели фактически не изменились, железо еще и упало

гинеколог и терапевт реком

4
Снова про роды-легкие вторые после долгих первых

Девочки, хочется опять послушать истории-расскажите, пожалуйста, у кого были первые долгие роды(20+ часов от первых схваток или отхождения вод, со стимуляцией) и вторые намного проще и быстрее? Что на ваш взгляд помогло? Как-то по-особенному готовились?

понимаю, что роды это в основном непредсказуемая штука, но хочется сделать со своей ст

Офтальмолог перед вторыми родами

Привет!
С детства астигматизм, около 10 лет назад была лазерная коррекция зрения. Перед первыми родами направляли к офтальмологу, проверяли сетчатку, все было хорошо, в ер пустили. Задумалась сейчас, надо ли перед вторыми родами еще раз сетчатку смотреть или уже все, просто рожать?)

История первых родов и раздумья про вторые

Не прошло и 5 лет как я решила написать историю своих первых родов.
Много переживаний про вторые, плюс еще какое-то вылезает ощущение сожаления про первые роды, как будто ожидания и реальность не совпали и фрустрация.

Итак, пдр с дочкой стояла на конец декабря, в идеале хотела родить до 25/12, очень не хотела рожать прям на Нов

7
Поделитесь историями вторых родов с разницей до 4х лет (первая девочка, второй мальчик)

Девушки, привет!

Думаю про будущие вторые роды и тревожно.

Нужны ваши истории, пожалуйста! :)

первые роды почти сутки от первых схваток, прошли со стимуляцией под эпидуралкой из-за медленного раскрытия, потуги 3 часа, было эпизио, дочь родилась относительно маленькой, 3010г и 50см, при этом и врач и акушерка несколько раз по

Здоровье новорождённого и сестра 3 лет

Мамы двух и более детей, как вы решали вопрос с садом старшего/старших детей при рождении младшего и на поздних сроках беременности?

Дано-дочь 3 года, ходит в сад больше года, с 2 лет, адаптировалась давно. болеет так чтобы серьёзно, со слабостью и температурой и не ходит в сад примерно раз в месяца 4-5. (Тьфу-тьфу). Девочка очень активна

Про роды-как тужиться?

Приближается третий триместр и я очень надеюсь, что все будет хорошо и все чаще думаю про предстоящие роды. Вспоминаю свои первые-была эпидуралка, стимуляция из-за долгого раскрытия, финальный этап длился часа 2-3, эпизио. Читаю и слушаю много историй родов сейчас и пытаюсь понять вот что-что такое и как тужиться))) просто в первые роды я вообще

21 неделя ровно

Ну что, началась 22 неделя)
В среду наконец-то была у врача-ждала с нетерпением, очень переживала, за пару дней ходила психовала и материла кипрскую медицину, ностальгировала по нашей.. В итоге врач сказала, что все ок, "хорошая шейка-длина закрытой части 30мм, плюс еще есть какая-то часть приоткрытой"

Моя мышка
5 лет 6 месяцев
Мой дракончик
2 года 2 месяца