Вот и весь вопрос..Стоит веточка в воде пока...а что делать то вообще?ждать корней или под банку в землю?Так не хочется потерять его...
Увидела случайно и решила поделиться
))))))))
Решила выложить свои вязалки...так на память...все простое, не замороченное))
Девочки всем приветик))Связалось вот у меня такое платьишко...но что то мне кажется оно не доделанное какое то....Чего то надо добавить...а чего не знаю...Чтоб не слишком было но и не такое простое..Может у вас какие идеи есть?


Купила тут на днях бигуди, раньше такие не видела))но вот заинтересовали)) Вчера испробовала! Ох не спрашивайте как я ночсь спала..хоть они и не особо жесткие..но я видно их близко к корням притянула...но ничего))главное жива и довольна результатом))))Волосы у меня можно сказать короткие((Так что обладательницы длянных локонов-ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
PS:Накрутила вчера в 7 вечера с пенкой, спала всю ночь и с утра распустила
Девчонки всем приветик))кто нибудь использовал такие бигуди?как они вам?довольны или нет?

Девочки всем привет! Нужны схемки вязаний такого типа рисунков только что нибудь по интереснее..порыскала по гуглу ничего не нашла...может у вас есть у кого нибудь в закромах?

Вот спать пора...а я тут на ночь глядя сижу смотрю...и что то зацепило же
что то наткнулась в инете и рассмешило...