Войти
Татьяна(консультант по ГВ, с 2011г)
40 лет Ярославль, Россия
На сайте с 16.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
603
записи
25
друзей
34
подписчика
ХРЕновый год.
С утра в хлам,просто вдрызг рассобачилась с мамой. Я,кончено,виновата,но моя вина ей преувеличена в миллион раз. Вот тебе и Новый год. Опять ткнули носом,что у нас есть своя квартира-живите там,раз здесь не устраивает. А было сказано то только то,что не могут вести себя немного тише,когда деть спит. Жалко ведь малышку,она ведь не высыпается... И так искусно мои слова были вывернуты наизнанку,я прям в шоке была... В общем,порыдала,кое-как успокоилась, настроилась на НЕпразднование НГ и почти забила... Лягу спать и гори все синим пламенем!!! Не болели бы свекры,туда уехала б стопудово... Вот такой ХРЕновый год:)
С утречка
произошло следующее:походу у кота каким-то чудесным образом из ж*пы вывалился мааааленький говяш. И естественно,первой заметила его Алиса. Когда я повернулась,она вовсю катала его по полу и уже взяла пальчиками. Я побежала мыть ей руки(вонь стояла невыносимая),и пока я включала кран,она сунула в рот именно ту руку,которая была в говне!!! Посмотрела на нее,у нижней губы-черное. Пришлось мыть еще и рот. Но походу внутрь тоже попало,так как она поморщилась..... Эт че,токсоплазмоз моей девочке гарантирован? Наверное,это в лучшем случае...:((((
8
А правда ведь))))Люблю себя, что уж поделать))))
По тесту Оптимист, пессимист, реалист? на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:

Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой практические, реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны этой жизни, но не склонны их смаковать или обсуждать слишком широко. Предпочитаете активную, но не агрессивную позицию в бизнесе. Для своих друзей и близких вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе и остудить чрезмерный восторг. Но самое главное -вы умеете делать дело, а не просто говорить красивые, но бесполезные слова. Результаты ваших усилий - стойкие и профессиональные.

ФМ?
image

То, что жёлтым, у меня было.

1. Полюбить жизнь.

2. Не спать всю ночь.

3. Съездить на море.

4. От избытка чувств обнять человека.

5. Убегать от большой собаки.

6. Вырастить кактус.

7. Купить мр3 плеер.

8. Завести двух кошек.

9. Гулять во вьюгу.

10. Закончить на красный диплом

11. Потерять друга.

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.

13. Гулять без зонта под дождём.

14. Гулять в одиночестве.

15. Погладить тигра.

16. С разбегу вбежать в воду.

18. Пробыть в одиночестве несколько дней.

19. Напиться.

20. Разбить окно.

21. Оскорбить человека.

22. Кататься на роликах весь день.

23. Прыгнуть с парашютом.

24. Говорить с девушкой(парнем) весь день.

25. Пожить вместе с любимым человеком.

26. Пришить свой палец.

27. Упасть в глубокую яму.

28. Сильно испугаться.

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.

30. Проболтать по телефону несколько часов.

31. Полюбить.

32. Разлюбить.

33. Возненавидеть.

34. Заблудиться в лесу.

35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.

36. Спать в палатке.

37. Проехать на поезде семь суток.

38. Полетать на самолёте.

39. Разбить посуду.

40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.

41. Убить комара, напившегося крови.

42. Подержать в ладонях живую бабочку.

43. Уснуть под любимую музыку.

44. Съесть картошку, запеченную в костре.

45. Провести весь день на солнце.

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.

47. Забыть о чём-то очень важном.

48. Переписываться sms-ками полночи.

49. Потратить последний инет на чтение дневников.

50. Спеть караоке.

51. Съесть в одиночку шоколадку.

52. Целый день читать.

53. Улыбнуться сквозь слёзы.

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.

55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"

56. До боли хлопать в ладоши.

57. Танцевать до изнеможения.

58. Бросить курить.(хотя я не курила,покуривала)

59. Поцеловать фотографию.

60. Построить замок из песка.

61. Не спать всю ночь во время грозы.

62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова.

63. Заметить в фильме глупую ошибку

64. Залезть на дерево.

65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.

66. Кардинально изменить свою жизнь.

67. Найти любимую профессию.

68. Выиграть в споре.

69. Объесться до тошноты клубникой.

70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.

71. Плакать три часа подряд.

72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.

73. сорвать крапиву голыми руками.

74. Петь песню без музыки.

75. Петь хором на сцене.

76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.

77. Сфотографировать животное.

78. Испечь торт.

79. Сфотографировать небо.

80. Бица об стену.

81. Слушать полный бред от другого человека.

82. Сходить на чей-нибудь концерт.

83. Весь день просидеть за компом.

84. Пытаться покончить собой.

85. Порезаться бумагой.

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено.

87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.

88. Упасть с лестницы.

89. Найти что-то новое для себя.

90. Надеть свадебное платье.

91. Прочитать большую книгу за несколько часов.

92. Перемыть гору посуды.

93. Найти в себе силы жить.

94. Рассказать тайну про себя.

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.

96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.

98. Раствориться в музыке, забыв про всё.

99. Пообщаться с иностранцем.

100. родить ребенка

А мало ли молока??????

В связи с подавляющим большинством постов на тему "мало молока", хочу опубликовать статью, которая кому-то поможет развеять сомнения, что грудь "не молочная". От себя:Девочки, после смеси малыш спит и не плачет, потому что смесь - тяжёлый продукт и оч долго переваривается! Перестаньте паниковать уже! Висит на груди, значит так надо ребёнку. Свои потребности Вы удовлетворите немного позже. Малыш ведь важнее)))))

люблю этот стих

Редьярд Киплинг

Заповедь

Владей собой среди толпы смятенной,

Тебя клянущей за смятенье всех,

Верь сам в себя, наперекор вселенной,

И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил - жди, не уставая,

Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;

Умей прощать и не кажись, прощая,

Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтания,

И мыслить, мысли не обожествив;

Равно встречай успех и поруганье,

Не забывая, что их голос лжив;

Останься тих, когда твое же слово

Калечит плут, чтоб удивлять глупцов,

Когда вся жизнь разрушена и снова

Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,

На карту все, что накопил с трудом,

Все проиграть и нищим стать, как прежде,

И никогда не пожалеть о том,

Умей принудить сердце, нервы, тело

Тебе служить, когда в твоей груди

Уже давно все пусто, все сгорело

И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,

Останься честен, говоря с толпой;

Будь прям и тверд с врагами и друзьями,

Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье,

Часов и дней неуловимый бег, -

Тогда весь мир ты примешь во владенье,

Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Перевод М. Лозинского


7
Целительная сила грудного молока
Грудное молоко не только малышам помогает оставаться здоровыми, его компоненты целительны и для взрослых. Это подтверждают множественные исследования, связанные с лечением таких серьезных заболеваний, как рак и диабет.

Буквально недавно команда исследователей из Швеции заявила, что размеры раковых опухолей у их пациентов значительно уменьшились в размере всего за пять дней, после того как им ввели некоторые компоненты грудного молока.

Как относитесь
к интерактивным игрушкам? Вот муж,в преддверии НГ и ребенкиного дня рождения бегает по детским магазинам. И рассказывает мне в восторге о этих игрушках. Они и телевизор с малышней смотрят и в прятки играют и спать с ними ложатся... Я слушала-слушала и, не выдержав,высказала свое мнение. Ну ведь это же для тех бедных деток,которые обделены родительским вниманием! Они сделаны для того,чтобы какой-то робот развлекал ребенка,а мама и папа могли заниматься своими делами! Ну это ж вообще,пипец! Неужели,прятки с игрушкой интересней,чем с мамой? А общение такое же живое как с настоящими людьми??? Да,это все интересно и забавно,но не более того! Все эти бутылки,смеси,пустышки,интерактивные игрушки созданы ТОЛЬКО для удобства родителей! Это для них! Вот пусть взрослые,вместо того,чтобы идти к друзьям пиво лопать,купят себе робота,который за их счет зальет себе в интерактивную глотку пивище и поговорит по душам с папой о насущных проблемах! А ребенок должен общаться с родными и сверстниками. И играть в живые игры с живыми людьми! Прогресс,мля!ууууххх!
Алисёнок
16 лет 5 месяцев
Марианна
13 лет 11 месяцев
Мирон
10 лет 9 месяцев