12 лет

Флешмоб "Противоположности". День 1

Наш отчет
30.08.2013
день 1!
29.08.2013
Извините, что с опозданием наш первый день.
27.08.2013
ничего вставить в дневник не получается. Первый день распечатала несколько картинок из присланного материала: больше-меньше, сверху-вниз, вверху-внизу.Затем пораскрашивали нарисованные от руки зонтик большря и маленький, длинный и короткий карандаш, соединили линиями маленькие и большие предметы между собой. Из пластилина слепили два шарика: большой и маленький. Еще я сделала 2 бабочки маленькую и большую, и два таких же листика. Сажали бабочку большую на большой листик. и наоборот. Прятали под большим листок большую, под маленьким маленькую бабочку. Сравнивали методом наложения что больше, что меньше.К двум шарикам долепили третий и искали между ними средний шарик. Затем у нас слепились 2 снеговика. Опять сравнили их между собой. На просторах интернета нашла игру Противоположности, распечатала. И не сколько играли, сколько я складывала картинки и обозначала противоположности. Те противоположности что Ксения знала она мне отвечала сама на поставленный вопрос. Так же у нас нашлись два медведя.Их порассматривали что называется на "живом" примере. Потом пошли гулять и там уже находили противоположности на качелях, на горке, отбегали от предмета и обозначали его как далеко, подбегая к нему проговаривали, что он близко. А по приходу домой мыли руки контрастной водой: холодная-горячая.
27.08.2013
Наш первый день:http://www.babyblog.ru/user/Alira27/77567Никак не могу загрузить фото((((. Попробую позже.
27.08.2013
Доброго времени суток! Надеюсь, после 4-часовых мучений по  загрузке фото, мои старания увенчались успехом) Результат здесь. День 1. Отчет.
27.08.2013
Наш первый день.Вместо фото пока грузятся квадратики, буду периодически пробовать...
27.08.2013
Наш первый день, прошу прощения за задержку с отчетом, вчера ночью пол отчета написала и глаза просто закрываться стали(((
27.08.2013
Ксения, вчера неожиданно приехали гости на целый день, поэтому занятия пришлось отложить. Начинаем сегодня, отчет будет или  вечером или завтра утром. Спасибо за понимание)
27.08.2013
Ждем. Главное - вы с нами
27.08.2013
Ксюш, у меня тут по семейным обстоятельствам пока не получается выкладывать отчеты, будут чуточку попозже, так что нас не теряй, мы с вами! 
27.08.2013
Ок, хорошо
27.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Главный пост ТН Мой дом" ТН Противоположности Отчет