Солнечные лучи, проникнув сквозь открытое окно, нежно греют кожу, атк нежно, что мне уже порядком жарко, но я не жалуюсь, вовсе нет. Приближение весны витает в воздухе и будем надеяться, что скоро она реальная совпадет с календарной.
А пока, что бы поднять себе настроение, попробуйте шпинатную запеканку, как и положено в зеленых тонах) И дружно подпеваем:: "Я стал сильней во 100 крат. Потому что ел шпинат! Я - Папай - пучеглазый моряк!"
Скорее под кат и... poftă bună!

2.
3.
4.
5.