В моем детстве друзья были не в онлайн, а во дворе!
Люди должны помнить свое прошлое и главное не забывать и не истреблять из себя детство иначе они превратятся в бездушных киборгов.
Позвоните своим друзьям,назначте им встречу на сегодня и погрызите вместе овсянные печенюшки, сидя на скамейке, вспоминаяя забавные случаи из вашей юнности.
Рецепт внутри:

Состав: стакан овсянной муки, 100 мл. сливок 20%, 20 гр. сливочного масла, 2 ст. ложки сахарной пудры, 10 ягод черной смородины, лимонная цедра, кунжут
1. Сливки смешать с сахарной пудорй, взбить блендером. Добавить промытые ягоды черной смородины натертую на мелкой терке лимонную цедру, еще раз тщательно взбить
2. Овсянную муку смешать с кубиками масла и перетереть в песочную крошку
3. Соединить обе смесь и тщательно все перемешать до образования густой массы
4. Противень застелить пергаментной бумагой, на нее аккуратно выкладывать тесто в форме кругов, посыпать кунжутом и поместить в ранее разогретую до 180 градусов духовку, выпекать 20 минут
5. Готовому печенью дать остыть и подавать к чаю, теплому молоку. Приятного аппетита!